отрицательный отзыв о компании Евразия
★☆☆☆☆
Положительные стороны
Коллектив и внешний вид заведения, красивое меню.
Отрицательные стороны
Всё началось с того, что меня сначала обучали 3 дня , а потом я пришла в ресторан уже с более-менее нормальным опытом, но мне сказали проходить всё заново, при этом я просто стояла у двери всё это время и встречала гостей, всё это за 45 рублей в час, думала я , а нет!!! Бесплатно!!!! Я неделю бесплатно не только встречала гостей, но и убирала столы, мыла всё за уборщиц, выслушивала хамство от админов, типо как достали стажёры, ещё приходилось заполнять тетрадь официанта, в которой многое не совпадало с реальностью, учить кучу всяких "важных" ассо и прочей ерунды об этой кампании. Зачем? Я просто пришла работать официантом, в итоге я учу кучу ненужной информации, выслушиваю постоянные замечания по любому поводу, убираю и вылизываю весь ресторан. Когда стажировка закончилась, я начала брать столы, и вот только с этого момента я начала получать зп!!! Серьезно? Они мне дали подписать документы, хорошо хоть дали почитать все мои права и обязанности, которые не совпадают с реальностью ( об этом чуть позже) , я подписала пустые документы без дат!!! Это не законно, но я глупая наивная девочка им проверила , как и многие другие такие же официантки, в итоге эти документы забрали и больше я их не видела, даже когда я их попросила, мне их не дали. Ездят на том, кто позволяет, так вот, пока я не послала всех , на мне ездили как могли, в итоге я психанула и уволилась, меня хотели заставить отработать, но оказывается я была неофициально устроена! Я была в шоке, директор стояла и вешала мне лапшу на уши, оскорбляла и манипулировала, чтобы я оттрудилсяа, я не согласилась, а когда я потребовала мой договор, она нашла кучу отговорок, чтобы его не давать, не удивительно, так как он все трудилсяи не по норме, и они это прекрасно знали, отпуск у них по договору оплаченный, а на деле- нет, так же с отдыхом, он в договоре 1,5 часа в день, на деле ты успеваешь поесть два три раза за смену по 10 минут или меньше, в зарплату должны были идти проценты с общего заказа+ доп продажи+ продажа карт, а в итоге только за карты платили, а чтобы продавали остальное, просто давили на сотрудников, что они плохо работают, в общем пряник заменили на кнут и так во всем. уволилась я от туда, но при этом мне так и не отдали договор, выплатили за 2 нежели 3400 , не хочется работать, даже быть в рабстве за такие копейки, я уверена , что мне там вычли ещё какие-то штрафы и прочее, может тут же придумали это. Не ходите дети в Евразию гулять, тем более работать. Не нужно, умоляю, или сразу нужно вести себя как последняя ..., чтобы об вас ноги не вытерли, но ещё раз повторю , это все за копейки. У меня всё.
По адресу - метро Пушкинская, Введенский канал, дом 7, офис 237.
Евразия-Экспресс, ООО
Нет отзывов
Доставка готовых блюд из ресторанов по домашним адресам. Данное направление открылось в апреле 2009 года и на сегодняшний момент успешно развивается. Будем рады видеть в своих рядах молодых, активных, ответственных и позитивных сотрудников.
Контакт: Вишнякова Дарья Владимировна
тел. +7 (965) 096-88-36 будние дни с 10:00 до 18:00
Заполнила анкету .
Далее начался допрос с пристрастием.
А где вы живёте?
А с кем вы живёте?
А вы на комендантском живёте?
Ну у нас как бы график 2/2 в день, по 12 часов, а как вы будете добираться потом домой на Комендантский, если график до 23:00?
Сразу обратила внимание, что на столе у кадровика лежали кипы анкет соискателей. Заполненные от руки и распечатанные с сайта hh.
Мне это сразу не понравилось. Впечатление такое, как будто людей туда приглашают, как на конвейер.
Кадровик сказала, что оплата 100 рублей в час, а остальное бонусы за количество отработанных звонков.
Но эти бонусы будут платить только через 2 месяца, если вам повезёт.
А в первые 2 месяца зарплата 100 рублей в час "на руки". БЕЗ БОНУСОВ!
И ещё там официально не оформляют. А только по договору самозанятого.
То есть налоги они вообще за работников не платят!
А сейчас нигде платить не хотят и везде на*бывают.
И работодатели хотят, чтоб человек за десятерых работал.
Я такую зарплату получала в 2012.
Прошло 10 лет на минуточку.
Давайте посчитаем. В час зарплата - 100 рублей.
За 11 часов получается 1100 рублей.
Потому обеденный перерыв (1 час) не оплачивается.
А за 15 смен получается 16500 рублей, Карл!
А написано было от 30 000 рублей до 45 000 рублей зарплата!
КАКИЕ В ЧЁРТУ 45 ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ, ЕСЛИ РЕАЛЬНО ПЛАТЯТ 16500 РУБЛЕЙ!!!
16500 БЛИН РУБЛЕЙ!
Я ЗА КВАРТИРУ 22000 РУБЛЕЙ ПЛАЧУ В МЕСЯЦ!!!
Шёл 2022 год. В стране кризис. Тут вспомнилась фраза - зарплаты, как в 2005, а цены, как в 2025.
Не, ну а чё? Платить не надо налоги, зарплата копейки, текучка, как на Ниагарском водопаде! Каждый месяц приходит новый сотрудник и работает за зарплату 16500 рублей в месяц!
А дальше они никого не оформляют и по истечению испытательного срока, они набирают следующих лохов, которые будут работать за 16500 рублей в месяц!
А 30-45 тысяч рублей в месяц там вообще никто не получает!
Даже не мечтайте и не думайте о зарплате хотя бы в 30 тысяч рублей в месяц в Евразии!!!
В конце забрала анкету, встала и ушла.
Делайте выводы сами.
Прочитала другие отзывы про эту шарагу. Повара там получают 70 рублей в час ! 70 РУБЛЕЙ В ЧАС ЗАРПЛАТА ПОВАРА . ТО ЕСТЬ В МЕСЯЦ ЗАРЛАТА ПОВАРА В ЕВРАЗИИ - 11550 РУБЛЕЙ
Мой добрый совет всем соискателям - ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ПРОСТО РЕЗЮМЕ ОТПРАВЛЯТЬ! И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИТЕ ТУДА НА СОБЕСЕДОВАНИЕ И НЕ РАБОТАЙТЕ В ЭТОМ ДЕРЬМЕ!!!
ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ, ВРЕМЯ И НЕРВЫ!!!
По всем вопросам, моя почта - zs0906@yandex.ru