КАПИТАЛ-ИНВЕСТ

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Адрес: ул. Адоратского, 13 Республика Татарстан, Казань г., Россия

Сфера деятельности: Финансовые услуги:: Инвестиционные компании в Казани

Телефон: +7 (800) 555-05-55

Сайт: http://kpkinvest.ru/

Фирма КАПИТАЛ-ИНВЕСТ из Казани предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Инвестиционные компании. Компанию можно найти по адресу ул. Адоратского, 13 в Казани. Связаться с представителем организации КАПИТАЛ-ИНВЕСТ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (800) 5550555, на сайте http://kpkinvest.ru/.

положительный отзыв о компании Капитал-Инвест, ЗАО

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Хочу опровергнуть свой предыдущий отзыв о компании Капитал-Инвест, написанный 15.02.2017 в 15.23. Я немного поторопилась, сделав неутешительные для себя выводы на счет оплаты за отработанный день, поскольку буквально через несколько дней мне позвонили и предложили работу в том же районе и с оплатой того дня, который я оттрудился а!! Кайф. Я обрадовалась!! На следующий день я поехала в отдел кадров, предоставив все необходимые документы, а еще через день я уже трудился а!!! и работаю по сей день. Отно



ошение отличное, если надо отпроситься-всегда пожалуйста, требования к работе как и везде, не наседают и дают время вникнуть. Коллектив очень хороший, мой непосредственный руководитель тоже. Она, кстати, также начинала бухгалтером, а сейчас - главный бухгалтер. Это говорит о карьерном росте!! Зарплата без задержек (я ее, кстати, уже получила). Возможно, недопонимание произошло по причине моей импульсивности и долгого поиска работы.

Отрицательные стороны

Из минусов могу сказать только про пятничный рабочий день-до шести.

  • 2017-04-19 19:09:06 5 503
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите