ЦентроТех

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Появившись на рынке торговли автомобилями в 1997 году, компания <Авто-Мир> среди множества других фирм сумела прочно занять свою нишу.
Наша специализация: продажа автомобилей ГАЗ, в том числе спецтехники, скорой помощи, автофургонов, а также производство, тюнинг и переоборудование автомобилей. 
К Вашим услугам всегда в наличии полный модельный ряд автомобилей ГАЗ, а также широкий спектр техники специального назначения: промтоварные, изотермические, хлебные автофургоны, удлиненные автомобили, 15-ти местные автобусы, автобусы с высокой крышей, самосвалы, гусеничная спецтехника. 
Наши специалисты подберут для продажи автомобиль именно той модификации и цвета, какую Вы пожелаете. Менеджеры компании готовы рассмотреть Ваш заказ на изготовление любых фургонов на базе автомобилей ГАЗ ("Вахта", автофургоны с холодильной установкой, автобусы для ритуальных услуг, автомобили для МЧС, МВД и охранных структур, фургоны для газовой, нефтяной промышленности, дорожных служб и т.д.) 
Стремясь оптимизировать процесс приобретения и эксплуатации автомобиля, а также учесть все пожелания клиентов, мы предлагаем  следующие услуги:

  • Доработка автомобилей до класса "Люкс"
  • Установка газобалонного оборудования
  • Продажа автомобилей в кредит и лизинг
  • Страхование автомобилей
  • Постановка автомобилей на учет в ГИБДД (для жителей Нижегородской области)
  • Гарантийное обслуживание автомобилей
  • Мы работаем как с физическими лицами так и с юридическими.

положительный отзыв о компании ЦЕНТРОТЕХ

4 4 4 4 4
Положительные стороны

Новые условия оплаты труда! Дружный коллектив! Обучение персонала!

Отрицательные стороны

Уважаемые соискатели ! В компании внедрена новая система оплаты труда, которая придаст уверенность и увеличит ваше доверие к руководству. При желании вы можете заключить договор ежедневной оплаты вашего рабочего времени. Это поможет вам исключить возможность не дополучить заработную плату в полном объёме и уменьшить риски при взаимном сотрудничестве. Информация на площадке этого сайта не является подлинной. В ней можно увидеть обиды бывших сотрудников, не касающихся финансовой части или оплаты за




а выполненную работу. На протяжении всего времени работы сотрудника всегда возникают разногласия с руководством. Поэтому не все сотрудники адекватно реагируют на процесс увольнения. Некоторые из них увольняются и создают свои подобные организации. В дальнейшем пытаются увести наработанных клиентов, обливая грязью компанию в которой трудился и ранее. Вопрос чистой конкуренции. Поэтому предлагаем вам ознакомиться с условиями работы и пройти испытательный срок в течении одного месяца. Компания на рынке более 10 лет. Ни каких проблем с контрагентами она не имеет. Мы надеемся, что наша информация поможет вам грамотно принять правильное решение. На нашем сайте можно ознакомиться с условиями работы.

  • 2016-12-07 18:52:19 4 206
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите