АРТ сувенир

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

О компании «ARTSOUVENIR» работает на рынке с 2005 года. Мы производим рекламные сувениры с фирменной символикой, индивидуальную упаковку к эксклюзивной продукции. Мы считаем, что эффективно управлять производством — значит постоянно «держать руку на пульсе». Поэтому в нашем распоряжении собственная дизайн-студия и производственная база. Одна из главных целей для любой организации — выделиться среди многообразия рынка и надолго оставить о себе яркое воспоминание (именно так переводится с французского «сувенир»). Главная цель нашей работы — создавать идеи, которые продают бизнес наших клиентов. Наши художники индивидуально работают с каждым проектом, вкладывают яркую душу в металл, камень, стекло, и творят настоящий АРТ, произведения искусства. Наш «конёк» это изделия из металла.

Для создания уникального имиджа фирмы мы разрабатываем и изготавливаем памятные награды, медали, знаки, брелоки, запонки, зажимы для галстука, стелы, ювелирные изделия. Арт сувениры помогут удачно провести деловую встречу, презентацию, выставку или просто послужат приятным подарком для сотрудников и деловых партнеров, ведь получать подарки приятно всем. Наша стратегия: оставаться надежным и выгодным партнером для наших клиентов. Мы гибко подходим к формированию заказа, находим способы «вписаться» в выделенный клиентом бюджет, предложить оригинальное решение, сохраняя при этом высокое качество исполнения и выдерживая заявленные сроки. Мы подтверждаем свои позиции на рынке, выигрывая рекламные тендеры таких компаний, как Ростсельмаш, Астраханская таможня, СО Россия, Космическая связь, Радио «Шансон», РКК Энергия. Мы развиваемся, осваиваем новые технологии, придумываем интересные идеи, чтобы предложить их нашим клиентам.

отзыв о компании АРТ сувенир, ООО

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Всегда платят за работу! Всегда можно договориться с руководством по личным вопросам и по работе. Идут на встречу. Компания как семья. Нет гадюшника со змеюками, а есть команда, где все друг другу стараются помочь. Прочитал первый отзыв :) Уровень компетенции как бэ намекает. Просто возьмем один не оспоримый факт - в офисе на Сущевской было 8 (восемь) туалетов, Карл! Восемь! Их было так много, что 4 из них компания переоборудовали под склады. Интересно, кто это был такой засранец, что ему 4х не х



хватило? :) Думаю отзыв как минимум от человека который в компании не трудился вообще.

Отрицательные стороны

Нет учета переработок у офисных работников. Можешь сидеть хоть до 3х ночи, это не учитывается. Но, зато с утра будь добр приходи вовремя. Нет автоматизированного документооборота. Как следствие гора не нужной отчетности. Но работать вполне можно.

  • 2017-01-25 20:01:57 3 272
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите