БиоФудЛаб

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Наша компания называется «BioFoodLab».

Нам нравится производить натуральные био продукты и заниматься их дистрибьюцией.

Наша главная цель сделать натуральные, инновационные и полезные продукты доступными.

Мы придерживаемся самых строгих стандартов качества и идеи о том, что  искренняя и упорная приверженность делу обеспечивает устойчивый рост справедливой международной торговле и производству.

Добавьте к этому азарт и радость, которые мы испытываем, производя наши уникальные и исключительно вкусные продукты и Вы ещё лучше поймёте нас.

Деятельность компании «BioFoodLab» ориентирована миссией, состоящей в том, чтобы помочь людям вести здоровый образ жизни.

А помощь должна быть доступной, понятной и вкусной!

Мы верим, что все эти элементы играют решающую роль в нашем успехе. Наша компания старт ап. Мы молодые и амбициозные. Нам нужны в команду классные перспективные сотрудники, с которыми мы могли бы развиваться и становиться успешными вместе.

 

 

отрицательный отзыв о компании БиоФудЛаб, ООО

1 1 1 1 1
Положительные стороны

отсутствуют

Отрицательные стороны

Зарплата или серая или черная, кто на что согласится. При расчете кидают. Никаких компенсаций, обязательных выплат при увольнении, не смотря на прибыль принесенную компании. Безграмотное руководство. Ведущие менеджеры пишут письма с ошибками. Ненормированный рабочий график, постоянное увеличение обязанностей, никаких вознаграждений.

  • 2014-07-01 18:58:29 1 373
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите