БиоФудЛаб

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Наша компания называется «BioFoodLab».

Нам нравится производить натуральные био продукты и заниматься их дистрибьюцией.

Наша главная цель сделать натуральные, инновационные и полезные продукты доступными.

Мы придерживаемся самых строгих стандартов качества и идеи о том, что  искренняя и упорная приверженность делу обеспечивает устойчивый рост справедливой международной торговле и производству.

Добавьте к этому азарт и радость, которые мы испытываем, производя наши уникальные и исключительно вкусные продукты и Вы ещё лучше поймёте нас.

Деятельность компании «BioFoodLab» ориентирована миссией, состоящей в том, чтобы помочь людям вести здоровый образ жизни.

А помощь должна быть доступной, понятной и вкусной!

Мы верим, что все эти элементы играют решающую роль в нашем успехе. Наша компания старт ап. Мы молодые и амбициозные. Нам нужны в команду классные перспективные сотрудники, с которыми мы могли бы развиваться и становиться успешными вместе.

 

 

отзыв о компании БиоФудЛаб, ООО

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Их вроде бы и нет. Разве что музыку иногда для людей включают, да фрукты два раза в месяц привозят.

Отрицательные стороны

Бегите, глупцы! Если в поисках вакансии выплыла эта компания , закройте к чертям собачьим.Людей на производстве держат за скот, которому можно платить хоть сколько, а не нравится - вали . Обещают золотые горы, полностью белую ЗП, а на деле - вот тебе двадцатка оклада, а остальное как у меня настроение будет. Сидеть нельзя, в туалет чуть ли не по времени. Люди ни разу не видели своих расчётных листов, зато не раз видели две зарплатных ведомости, в которых зарплата разниться в среднем тысяч на 8 (рас




списаться заставляли именно в завышенной). Вообще, высшее начальство, похоже, и не знает о таких махинациях директора. Нагрузка на рабочих за последний год увеличена втрое (и продолжает расти), а нищенское жалование по-прежнему упорно сохраняет свою стабильную никчёмность. Не повысили ни на рубль, если можно так говорить о ЗП, которую вообще не предугадать. Факт в том, что ниже она опускается легко, а вот выше твоих 35 - хрен. Начальство на производстве всем видом напоминает аристократов в хлеву. И даже несмотря на их резко скакнувшие зарплаты (за счёт тройной нагрузки на рабочих), всё-равно смотрят как на го**о, и разговаривают как с го**ом, хотя вроде должны молиться на их горбы. Никогда не видела такой текучки. Лица не успевала запоминать порой. Многих обманутых попросту жалко - увольнялись почти ни с чем.

  • 2017-07-03 18:58:27 3 377
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите