Немецкая Электротехника

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Оптовые поставки электроустановочных изделий, светотехники из Европы. Официальный дистрибьютор Berker, Jung, Gira, Fontini на территории Москвы.
Действующий шоурум - Нахимовский проспект 24, ТВК Экспострой.
Дружная команда, молодой коллектив.

положительный отзыв о компании Немецкая Электротехника, ООО

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Добрый день.Я Смирнов Иван, я Генеральный директор компании Немецкая Электротехника.Впервые за 8 лет деятельности нашей компании появились отрицательные отзывы о компании.Не могу не отреагировать.Сейчас я являюсь работодателем 60 человек, и за 8 лет я уволил всего 12 людей. По разным причинам, в том числе 1 за воровство, двух за халатность 2 года назад. Остальных рабочих увольняли либо по семейным обстоятельствам, либо по собственному желанию. Зарплату я, никогда не задерживал. По



о зарплате я разтрудился простую систему мотивации, за все время нареканий от рабочих не было. Зарплатой у меня все довольны, никто не разу не жаловался.

Отрицательные стороны

Я уверен, вы на 100% не являетесь и никогда не являлись моим рабочим, и судя по всему, отзыв писали глупые завистливые мальчики из конкурирующей компании, для моего очернения. Мальчики, это глупо. Если не умете работать, не лезьте в этот бизнес, а такая низкая глупость показывает ваш уровень сознания.

  • 2017-03-22 16:56:57 5 397
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите