Safe-tec

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

положительный отзыв о компании Safe-tec

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Наткнулась недавно на отклики о нашей компании и что называется «за державу стало обидно».Обидно, что столько негатива от людей, которые не прошли тот или иной этап собеседования и не проработав ни дня (!) в компании считают что они все про эту компанию узнали и поняли.Вот так и получается: те, кто собеседование не прошел – от обиды строчат телеги, а те, кто достойно все выполнил и успешно прошел все собеседования – сидят, работают, всем довольны и конечно ничего не пишут.Если и правд



да интересно узнать, как живется тем, кто работает в компании – наберите любого сотрудника на сайте, секретов нет.А называть умирающей и болотом компанию - лидера отрасли, которая за последние два года в разы увеличила оборот, открыла новые направления, является автором новейших разработок и многих инновационных решений в своей области и которая за год в два раза расширила штат и продолжает расширяться – даже не представляю, как так можно было, действительно смешно)Да, в конкурсе на должность кандидатам предлагается выполнить то или иное тестовое задание и всю их пользу я ощутила когда мне на подмогу нужен был еще один координатор. На словах – все профессионалы и всё умеют, а как за 1С садятся, то сразу все становится видно: скорость, качество, какие вопросы задает, и что в итоге получается. Ведь нужен не только человек, который знает программу, но который подойдет именно нам и сможет справиться с нашими задачами и темпом. Вот так и нашли мою коллегу Александру, к моему большому счастью уже почти год вместе работаем и горя не знаем! И свои обязательства компания всегда соблюдает, к слову работаю здесь уже 4-ый год и за это время ни разу не было задержки зарплаты. (кстати достойной) Такого теплого отношения к сотрудникам я тоже мало где встречала и я уверена, что те, кто станет частью нашей команды тоже как и я будут возмущены и удивлены подобному негативу от тех, кто не прошел собеседования, хотя с другой стороны может оно и понятно, обидно услышать «нет», но это же не повод гадости в интернете плодить. В общем, люди, будьте благоразумны и проверяйте любую информацию)

Отрицательные стороны

Да, большой конкурс на вакансию и жесткий отбор кандидатов, такого количества краснодипломников и профессионалов я вообще никогда не видела, но так и работать приятней.

  • 2016-11-23 19:54:05 5 1417
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите