отрицательный отзыв о компании ABBYY
Положительные стороны
Не замечены. Да и не может их быть у россиянского бизнеса, цель существования которого - обмануть всех: клиентов, сотрудников, закон.
Отрицательные стороны
Речь пойдёт об ABBYY language serviсes. Безбожно обманывают переводчиков, глядя в лицо честными глазами фарфоровой куклы. Обещают быструю оплату, на самом же деле задерживают её по полгода (слышал, что и больше бывает). Главарь этой конторы - упырь с замашками провинциального короля бензоколонок образца 90-х годов. Орёт примитивным матом, в том числе и дома, а также когда выходит на лестницу курить и говорит по телефону (приходилось слышать). Не знаю, как его соседи терпят - да небось купил всех
на те деньги, что недоплачивает переводчикам. При этом компания изо всех сил старается блюсти внешний лоск, "корпоративный стиль", любит мудрёную терминологию при описании процедур, а на самом деле - смесь советского свиного стойла с тюремной камерой 90-х.
до 2-х минут
Подождите