Мурманскпромстрой

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

            Одна из самых крупных строительных организаций Мурманской области. Мы предлагаем для соискателей социальный пакет, "белую" зарплату. Предоставляем служебное жилье. ОАО «Мурманскпромстрой» создано в 1961году, располагает производственно-технической базой, оборудованием и складскими помещениями, обеспечивающими своевременное и качественное выполнение значительных объемов строительно-монтажных работ, в том числе: крытые и открытые стоянки для автотранспорта и строительной техники, механические мастерские, электроцех, арматурный цех, открытые площадки и крытые склады для хранения строительных материалов, конструкций и изделий.

        ОАО «Мурманскпромстрой» имеется собственный парк автотранспортных средств, строительных машин, механизмов и оборудования, позволяющий осуществлять необходимыми темпами строительство и реконструкцию объектов не только в г. Мурманске, но и в Мурманской области.

отрицательный отзыв о компании Мурманскпромстрой, ОАО

2 2 2 2 2
Положительные стороны

Мужчины, это касается в первую очередь ИТР в этой организации вы приобретёте самый наилучший опыт, так как для нас наилучший опыт это ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ!!!!

Отрицательные стороны

В тот момент когда вы насытитесь ОПЫТОМ и решите идти своей дорогой жизни дальше по пути эволюционного развития. Тамошние сущности будут считать что вы их предали, так как некому будет вас заменить. А у них были большие планы на вас. Не вздумайте требовать от них справедливого расчёта и т.д.!!!! Потом обязательно обольют всякой бякой, так как сами из себя эту бяку и представляют. Всем добра здравия!!!!

  • 2016-08-11 13:24:25 2 217
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите