Отзывы Контакты 👤 Войти
Мультисайт
🏢 Бизнес 🌍 Россия
3.0
★★★☆☆

Отзыв сотрудника Вжух о работодателе Мультисайт

★★★☆☆
2017-06-08 12:50:46
⭐ 3 👁️ 223
✍️ Добавить отзыв

Комментарии

multisite 2018-03-20 16:54:24
Добрый день. Спасибо, что оценили нашу Команду. Мы очень много сил вкладываем в ее формирование. Адекватность - один из главных критериев при отборе. И да, для нас важно выплачивать заработную плату своевременно, тут вы тоже верно заметили.

Наша компания растет и развивается с 2009 года. На сегодня мы - одно из крупнейших digital-агентств Северо-Запада. Годовая выручка компании выше, чем у многих столичных агентств. Это здорово, когда “некомпетентность” руководителей позволяет достичь подобных результатов. Организация рабочего процесса не нравится лишь тем, кто не любит системную работу.
Про филейные части это вы зря, шашлык на нашей веранде мы жарим из свинины, а еще чаще из курицы, т. к. почти все сотрудники занимаются спортом и на ПП: мы заботимся о наших сотрудниках. Показатели текучести у нас в норме, не расстраивайтесь. И за клиентов вы, пожалуйста, не переживайте. Тамаре (нашей уборщице), стыдно за тех, кто бездельничает, и ее мнение в компании не последнее, она-то уж видела, кто работает, а кто расслабляется. Ведь она работает в компании 8 лет. Было супер, раз у вас есть свободное время, дать нам некомпетентным пару решений по вопросу организации пространства. Думаем, как бы еще улучшить.
А руководители есть руководители, что с них возьмешь? Все руководители неадекватные и идейные. Глаза горят, руки трясутся! Вот поэтому. эти люди и предприниматели. Наши - не исключение! И сами это признают! С уважением, Александра Ватолина, HR - менеджер.
Добавление комментария
Регистрация / Авторизация ∨
если Вы уже регистрировались на сайте, введите только логин и пароль
если Вы не регистрировались, введите также e-mail и имя — аккаунт создастся автоматически
можно ничего не заполнять — комментарий будет анонимным

Отзывы о компании

Отрицательные Новые Положительные

← Вернуться к списку отзывов