Отзывы Контакты 👤 Войти
Майс Клуб
🏢 Оказание услуг, Туристические и авиакомпании 🌍 Россия 🔗 www.miceclub.ru
Главная беда этой шарашкиной конторы - начальник. Из за маленьких размеров компании этот фактор совсем не получится игнорировать. За последний год он весьма уверенно разваливал компанию. Кучерявый босс НЕАДЕКВАТЕН: не умеет вести себя ни с клиентами, ни с подчиненными. Путает личное и рабочее. Считает свою уникальную систему табличек превыше здоровых отношений в коллективе.
Для увеличения накрутки на стоимость услуг наплодил юр лиц. Был Единственный крупный клиент. Теперь: ни клиентов, ни сотрудников. Все разбежались.
Если Вы мазохист и готовы к ежедневным унижениям, оскорблениям в свой адрес и уличению в некомпетентности – Вам сюда. Кучерявый активно самоутверждается за счет других, что обнажает его комплексы.
Своих проблем видеть не хочет в упор, любые попытки конструктивной критики пресекаются бескомпромиссным: «я здесь начальник! Как сказал – так и будет!». Занавес.
Инициатива приветствуется и тут же наказуется. В случае с менеджерами - рублем. Будете терпеть за каждую копейку.
Не тратьте здесь свои нервы. Работать Вам здесь точно не дадут.
3.0
★★★☆☆

Отзыв сотрудника Анна Фрилансер о работодателе Майс Клуб

★★★☆☆
2012-07-18 19:49:22
⭐ 3 👁️ 205
✍️ Добавить отзыв
Добавление комментария
Регистрация / Авторизация ∨
если Вы уже регистрировались на сайте, введите только логин и пароль
если Вы не регистрировались, введите также e-mail и имя — аккаунт создастся автоматически
можно ничего не заполнять — комментарий будет анонимным

Отзывы о компании

Отрицательные Новые Положительные

← Вернуться к списку отзывов