Оболенское

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

OBL Pharm - это группа компаний, включающая в себя:

     * Бекрукс – управляющая компания, собравшая лучших специалистов фармацевтического рынка, имеющих многолетний опыт работы и успешные достижения в прошлом.

     *  ФП Оболенское – эффективное и качественное производство лекарственных средств в соответствии с европейскими стандартами качества. Было основано 14 сентября 1994 года на базе Государственного Научного Центра Прикладной Микробиологии, расположенного в поселке Оболенск Московской области Серпуховского района.

     *  ЭвоФарм – центр научных исследований и разработок уже представивший для потребителей такие современные лекарственные средства, как:

         -  Венарус;

         -  Пассажикс;

         -  Диара и т.д.

В настоящее время в портфеле перспективных разработок более 50 продуктов.

 

OBL Pharm группа компаний, динамично развивающаяся за счет роста профессионализма персонала. Мы всегда рады видеть лучших специалистов в наших рядах.

 

МЫ ВОПЛОЩАЕМ ИДЕИ БУДУЩЕГО! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

отрицательный отзыв о компании Оболенское, Фармацевтическое предприятие

2 2 2 2 2
Положительные стороны

Не понятно, возможно все таки они есть, но я не заметил.

Отрицательные стороны

При первичном собеседовании сотрудник не указал как добраться, человеку не знающему местность тяжело. Очень не добродушный коллектив Персонала, тетеньки сидят строят из себя мега профессионалов , боятся что молодые займут их места! Руководители прошу Вас, объясните сотрудникам Персонала что при первичном собеседовании , данные сотрудниками являются лицами компани...

  • 2016-12-19 16:27:33 2 169
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите