РусБизнесАвто - Ростов

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

ГК "РусБизнесАвто" является официальным дилером грузовой автотехники МАЗ, КамАЗ, ЯМЗ, ММЗ, Концерна ПРАМО.
При выборе поставщика грузовых автомобилей КАМАЗ, МАЗ или Hyundai невозможно пройти мимо компании "РусБизнесАвто", которая охватывает практически все сегменты российского автопрома и занимает одно из лидирующих мест на рынке. Каждый десятый грузовой автомобиль, проданный в России - это автомобиль "РусБизнесАвто". Основа компании - сочетание передовых маркетинговых технологий, сбалансированная ценовая и ассортиментная политика, отсутствие стереотипов в действии и мышлении.

"РусБизнесАвто" обладает всеми требуемыми лицензиями. Вся продукция сертифицирована. Покупая технику у официального дилера, вы легко поставите машину на учет в ГИБДД, Гостехнадзор и гарантийное обслуживание.
За время работы на рынке компания приобрела безупречную репутацию в деловых кругах, многопрофильные партнерские отношения не только в России, но и за рубежом. Мы работаем с лучшими поставщиками в России, а наша клиентская база насчитывает более 20 тысяч клиентов по РФ и СНГ.

отзыв о компании РусБизнесАвто - Ростов, ООО

3 3 3 3 3
Положительные стороны

я трудился весь 2014 год, но с западного устал ездить, а так все полностью официально и зп и премии, и аванс и зп и четко 2 раза в месяц, вот толлко отпуск надо обязательно отгулять до конца года, а на праздники выходные, если только на СТО срочный ремонт не пригонят, то мы с механиками по графику выходили

Отрицательные стороны

подчиняются Москве, поэтому на каждый шаг официальную бумажку надо подписывать,

  • 2015-02-10 19:27:28 3 217
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите