Отзывы Контакты 👤 Войти
АИС Медиа
🏢 Бизнес 🌍 Россия

Что такое AIC? (www.aic.ru)

С виду обычное агентство с 9-ти летним стажем. В данный момент активно растущее и интересное. Особенно изнутри.


Среди ключевых экспертиз: создание корпоративных сайтов для крупных ит и консалтинговых компаний, создание банковских ритейл-порталов и сервисов, разработка интерфейсов для интранет порталов и иных девайсов.


Среди клиентов: МТСБанк, РоссгосстрахБанк, Промсвязьбанк, и пару дюжин других финансовых структур. А также практически большинство ведущих российских ит-интеграторов: IBS, Техносерв, Ланит, ТОPS, и даже любимый всеми 1C-Битрикс.

Более сотни других не менее интересных заказчиков из смежных отраслей бизнеса. Про многих, увы, не можем говорить вслух. Оставим это до личного знакомства.

3.0
★★★☆☆

положительный отзыв о компании АИС Медиа

★★★★☆
2013-12-18 18:54:49
⭐ 4 👁️ 107
✍️ Добавить отзыв
Добавление комментария
Регистрация / Авторизация ∨
если Вы уже регистрировались на сайте, введите только логин и пароль
если Вы не регистрировались, введите также e-mail и имя — аккаунт создастся автоматически
можно ничего не заполнять — комментарий будет анонимным

Отзывы о компании

Отрицательные Новые Положительные

← Вернуться к списку отзывов