ЛанКей Информационные Системы, ООО

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Провайдеры и связь

Степень лицемерия сотрудников в этой компании не поддается описанию. В глаза вам могут улыбаться, а после бегут доносить даже не руководителю отдела и не директору департамента, а сразу генеральному директору фирмы. У вас же вряд ли будет такая возможность, т.к. вы туда пока не вхожи, и, если вы даже и прорветесь к нему, то вас слушать особо не будут, хотя головой покивают. Конечно, если вы профессиональный жополиз, то можете попробовать посоревноваться с местными корифеями, может быть у вас даже получится кого-то подсидеть. Возможно, поэтому и происходят еженедельные увольнения сотрудников и прием на работу новых людей, хотя в компании работает всего человек 60. Между подразделениями идет междоусобная война, хотя на совещаниях все ратуют за налаживание бизнес процессов, а на деле думают, как нагадить соседу и выехать за его счет. Заработанные платы не самые высокие и пересмотру в сторону увеличения не подлежат, конечно первые пару месяцев вы свою з/п полностью получите, а потом будут регулярно задерживать и давать частями. Также учтите, что при увольнении, вы свою последнюю зарплату в полном объеме не получите, не говоря уже про премию, а вот повод напоследок лишить вас всего поверьте они находят для всех, тем более что 80% зарплаты серая.

Отзыв сотрудника stef о работодателе ЛанКей Информационные Системы, ООО

3 3 3 3 3
Положительные стороны

...

Отрицательные стороны

В Западной Европе продолжается череда таинственных убийств высокопоставленных банкиров. Их убивают нарочито жестоко вместе с детьми и женами. С января этого года было убито уже 14 топ-менеджеров ведущих банков, ни одно из преступлений не было раскрыто. Такими темпами, банкиры по примеру Депардье вскоре начнут просить политубежище в России.
В пятницу, 18 апреля, стало известно, что в бельгийском городе Визе был убит 37-летний директор BNP Paribas Fortis вместе со своей супругой и девятилетним племянником в результате стрельбы из проезжающего мимо них автомобиля. Согласно заявлениям мэра Визе Марселю Невену, ничто не может объяснить, что вызвало жестокую стрельбу поздней ночью 18 апреля. До сих пор не найдены ни убийца, ни внятный мотив для совершения этого преступления.

Ранее финансовый мир был озабочен загадочным убийством бывшего генерального директора ABN Amro и членов его семьи, позже стало известно о гибели главы Bank Friсk & Co. Юргена Фрика в Лихтенштейне.

Всего, не считая последнего убийства, начиная с январе в Европе и США погибло уже 13 банкиров.

Часть смертей полиция классифицирует как самоубийства, а некоторые называют необъяснимыми или просто отказывается раскрывать подробности, что только усиливает подозрения в умышленных убийствах.

№1. УИЛЬЯМ БРОКСМИТ

58-летний бывший топ-менеджер Deutsсhe Bank был найден мертвым в своем доме в центре Лондона 26 января. Полиция классифицирует эту смерть как самоубийство.

№2. КАРЛ СЛИМ

51-летний управляющий директор Tata Motors был найден мертвым на четвертом этаже отеля Shangri-La в Бангкоке 27 января.

№3. ГАБРИЭЛЬ МАГИ

39 -летний сотрудник JP Morgan умер после падения с крыши европейской штаб-квартиры JP Morgan в Лондоне 27 января.

№4. МАЙК ДЮКЕР

50-летний главный экономист инвестиционного банка США был найден мертвым недалеко от Такомского моста в штате Вашингтон.

№5. РИЧАРД ТЭЛЛИ

57-летний основатель Title Serviсes был найден мертвым в начале этого месяца. Судя по всему, он сам выстрелил в себя из ружья.

№6. ТИМ ДИКИНСОН

Директор по коммуникациям британской Swiss Re AG также умер в прошлом месяце, однако обстоятельства его смерти до сих пор неизвестны.

№7. РАЙАН ГЕНРИ КРЕЙН

37-летний топ-менеджер JP Morgan умер несколько недель назад . Подробностей трагедии нет, в качестве причины называется самоубийство. О его смерти свидетельствует лишь небольшой некролог в Stamford Daily Voiсe.

№8. ЛИ ДЖУНДЖИ

33-летний банкир из Гонконга покончил с собой, спрыгнув с крыши штаб-квартиры JP Morgan в Гонконге на этой неделе.

№9. ДЖЕЙМС СТЮАРТ

Бывший генеральный директор National Bank of Commerсe найден мертвым в Скоттдейл, штат Аризона, утром 19 февраля. Представитель семьи отказался называть причину смерти.

№10. ЭДМУНД РЕЙЛИ

47-летний трейдер Midtown’s Vertiсal Group совершил самоубийство, прыгнув под поезд.

№11. КЕННЕТ БЕЛЛАНДО

28-летний трейдер Levy Capital, ранее работающий инвестиционно-банковским аналитиком в JPMorgan, выпрыгнул из окна своей квартиры.

№12. ЯН ПЕТЕР ШМИТТМАНН

57-летний бывший главный исполнительный директор банка ABN Amro Group найден мертвым у себя дома недалеко от Амстердама вместе с женой и дочерью.

№13. ЮРГЕН ФРИК

48-летний бывший генеральный директор Bank Friсk & Co. был застрелен в подземном гараже одной из финансовых компаний в Лихтенштейне.

  • 2014-04-24 17:05:07 3 214
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите