Дэко

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Сфера деятельности: Услуги

Телефон: 84952564453

Сайт: http://potolkideco.ru/

Установка натяжных потолков Дэко

Если вам дороги нервы и время не обращайтесь в эту фирму "Дэко" !

2 2 2 2 2
Положительные стороны

+Не кинули. +Замерщик самый адекватный из всей канторы.

Отрицательные стороны

Неадекватная контора по сути, если кратко, остальное в отзыве.

Добрый день. Хочу рассказать вам, как сложился заказ натяжного потолка в фирме "Дэко".
Нашел в интернете приличный по виду сайт и решил вызвать замерщика, замерщик приехал, померил помещения и сделал расчет + 5 % скидка, сумма вышла среднерыночная.
Минут за 40 управились с замером и договорились на субботу с 10-00 до 12-00 должна приехать бригада и начать делать потолок, на выполнение по их словам максимум 6 часов.
Наступила суббота, все подготовлено, все накрыто и убрано, ждем бригаду. В 12-30 их нет, решил позвонить и узнать в чем проблемма, дозвонился до монтажника бригады, сказали что приедут не раньше 15-00, я был сильно возмущен, потому как выходные и кроме потолков у меня есть еще другие дела и планы на выходные дни. Но в 15-00 не приехали. Звоню оператору менеджеру, они обещают связаться с монтажниками и узнать в чем дело и объяснить задержку, обещают клятвенно перезвонить в течении 10 минун. Никто не перезвонил через 10 минут!!! Опять набираю им, менеджер говорит что нужно подождать еще, что скоро будут, когда? не знают но скоро! Ждем! 16-00 никого нет! Звоним монтажникам, они говорят что в аварию попали, что они в полиции и оформляют документы. 17-00 монтажники оказались в строительном магазине, оказывается что они что то не докупили, кстати говоря у них потом в процессе установки не хватило дюпелей пластиковых, хорошо что у меня были. С 17-00 еще было 3 звонка менеджеру и монтажникам, но они видимо все были в курсе(своих дел) и все отмалчивались, заваливали обещаниями, что вот-вот приедут, и даже последний звонок им был такой что, они сказали, будто уже у меня в квартире делают потолок))) такой бред. Конечно никто к тому времени еще не приехал. К 18-00 стало появляться ощущение, что кинули и вообще никто никогда не приедут, начал звонить в офис, чтобы узнать, как вернуть деньги. В 18-10 звонит монтажник, говорит что ему еще пару кварталов ехать, короче говоря пару кварталов они ехали еще 50 минут. И наконец-то приехали, ура! Ура, что не кинули только. Дальше, конечно они до 10 часов вечера успели сделать только потолок в ванной. А потом подошел монтажник сказал, что сил мол нет уже, типа отпусти домой... я думаю, если отпущу, когда же они вообще приедут??... благо инструмент их оставался у меня. Поздно! пришлось отпустить. Два монтажника, один работает, другой на подхвате учится видимо. Работают дольше намного чем заявлено. Уходят домой, обещают приехать завтра в 10-00 утра, ну конечно они в 10-00 не приехали, а приехали в 14-15 и делали коридор до 20-00 примерно. Намного больше чем заявлено!!! А должны были сделать еще все в субботу с 12-00 до 18-00. Сам потолок сделали не супер, но хорошо.
Из всего сказанного сделайте для себя сами выводы обращаться в "Дэко" или нет.

А моей вывод таков, хотел у них еще комнату потом делать, но теперь точно не стану.
Такого вопиющего нахальства я еще не видел, одна мысль тешит, хорошо не кинули еще в добавок. Два выходных с утра до самого позднего вечера вылетели, все планы помимо потолков разрушены. Не позвонили, не сообщили, кормили обещаниями о скором приезде бригады целый день. А как оказалось машины у них(монтажников) нет, возит их какой то Сергей начальник, привозит бригаду с инструментом а потом уезжает, и приезжает только тогда, когда они сделают потолок. Короче не организация а "хрень полная". Я уверен, что это не единичный случай.

P.S. Это я пишу все вышесказанное уже остывший эмоционально мягко и сдержано... а так хочется обматерить эту всю "хренову контору" и сказать чтобы их так дети, кормили.

  • 2016-11-01 14:31:02 Москва 2 344
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите