Глобал Сувенир

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Компания «GlobalSouvenir» работает на рынке подарочной и сувенирной продукции более 5 лет. За это время мы приобрели репутацию надежного и стабильного партнера среди своих клиентов. Сегодня в условиях развивающейся конкуренции крайне важное значение приобретает реклама и другие способы продвижения на рынок как товаров, производимых компаниями, так и самих компаний. Специалисты маркетологи и рекламисты признают, что одной из важных и наиболее эффективных составляющих рекламы в целом являются разного рода рекламные сувениры и VIP сувениры. Кроме того, немаловажная часть имиджа любой уважающей себя фирмы - это различные VIP сувениры, бизнес сувениры адресованные как партнерам фирмы, так и ее собственному персоналу, а также расходный материал, называемый рекламными (промо) сувенирами. Сувенирная продукция сегодня – это неотъемлемая часть маркетинговой стратегии любой уважающей себя компании. Сувенир с логотипом – это напоминание о Вас и вашем бизнесе в руках, в портфеле и на столе вашего постоянного партнера и клиента. В конкурентной борьбе ваш небанальный рекламный сувенир (VIP подарок) с фирменным логотипом на столе у клиента может стать аргументом в вашу пользу – и предметом зависти конкурирующих компаний. Вручая своим клиентам и партнерам VIP сувенир (подарок) с вашим фирменным знаком, вы демонстрируете ему не только протокольную учтивость – но и косвенно информируете о себе. Рекламный сувенир – это визитная карточка вашей компании для партнеров, сотрудников, чиновников и особенно конкурентов.

Наше рекламное агентство видит своей главной задачей предоставление российским компаниям легкого и быстрого доступа к широкому ассортименту высококачественных рекламных сувениров и VIP подарков ведущих европейских каталогов.<>

Вы, как наш Клиент, имеете большие преимущества:

  • у нас невысокие цены на весь ассортимент сувенирной продукции;

  • мы работаем с любыми тиражами рекламных сувениров и VIP подарков;
  • мы поставляем VIP подарки и рекламные сувениры, под заказ, которых нет на складе в Москве, в разумные сроки;
  • мы наносим Ваш логотип на сувениры и подарки (наличие собственного производства);
  • мы работаем с ведущими производителями сувениров и подарков стран Европы и Азии, и, конечно же, России
  • мы изготавливаем VIP подарки и рекламные сувениры по индивидуальному эскизу.

Рекламно-производственная компания «Globalsouvenir» специализируется на производстве и поставках рекламно сувенирной продукции различного назначения: промо сувениры, корпоративные подарки и VIP подарки с нанесением фирменной символики или без нее. Мы сотрудничаем напрямую с крупными мировыми производителями сувенирной продукции. Это позволяет нам быть в курсе последних новинок рекламной индустрии, контролировать процесс производства и значительно понизить стоимость Ваших закупок в статье расходов на VIP подарки либо рекламные сувениры. Высокотехнологическое оборудование позволяет делать профессиональное качество рекламы на сувенирах с минимальными затратами времени. Наши основные методы нанесения логотипа на сувениры: Шелкография, тампопечать, лазерная гравировка, тиснение, а также изготовление шильд. В своей работе мы ориентируемся на долгосрочное сотрудничество с клиентами, поэтому, планируя работу заранее мы существенно уменьшим затраты, обеспечивая при этом надлежащее качество и высокий уровень сервиса. Вниманию наших заказчиков предлагается широкий ассортимент различных изделий - от недорогих промо сувениров, до изысканных подарков VIP- класса со склада в Москве и под заказ on-line с возможностью персонализации. Перед тем, как оформить заказ, вы можете ознакомиться у нас в офисе в show-room с большим перечнем образцов рекламных промо сувениров, бизнес и VIP подарков, а также получить рекомендации у наших менеджеров по выбору вида персонализации.Мы приглашаем к сотрудничеству рекламные агентства Москвы и регионов. 

Итак, мы вкладываем свой профессионализм, силы и время, Вы обладаете информацией и возможностью выбора. Вам остается только поставить перед нами задачи.

положительный отзыв о компании Глобал Сувенир

4 4 4 4 4
Положительные стороны

Хорошая зарплата, + процент от продаж. Зарплата всегда вовремя, без задержек. Оплачиваемый отпуск. Трудоустройство по трудовой книжке. Уважительное отношение со стороны руководителей, да и вообщем нормальная дружественная атмосфера в коллективе.

Отрицательные стороны

В общем никаких отрицательных моментов нет, немного далековато по расположению от метро, но при хорошей погоде можно пройти пешком 10 минут. Или же на автобусе 3 остановки.

  • 2017-05-31 10:42:54 4 70
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите