Компания СК БлагоДать

5 5 5 5 5

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Ремонт, отделка

Компания СК БлагоДать Хорошие ремонтники

5 5 5 5 5
Положительные стороны

В работе компании Благодать понравилось, что они не взяли аванс за работы, рассчитались с ними по смете уже после сдачи квартиры, так же выполнили работы в срок, с должным качественным подходом. Хорошие ремонтники, материалы и инструмент известных фирм в работе использовали, прораб Виктор всегда в досягаемости, в любой момент могли заехать к нему на контроль, даже без предварительного звонка, ребята работали, а не в домино играли. В общем, советую обращаться.

Отрицательные стороны

не обнаружил, без придирок

  • 2017-09-22 08:53:05 Москва 5 316
Поделиться в соцсетях:

 

Комментарии

annaosipova332017-10-04 23:53:13

Купили двухкомнатную квартиру в новостройке. Одну комнату решили под спальню, а вторую, детскую, чтобы и рабочее место, и спортивный уголок, и зона отдыха. У простого смертного так все продумать не получится. Обратились в компанию, которую нам посоветовали друзья, СК Благодать. Они нам предложили проект, смету, поставку материала. Мы на все согласились, тем более, что стоимость проекта вычиталась из конечной стоимости ремонта, то есть бесплатно. Дизайнеры все очень хорошо нам распланировали, что получилась функциональной не только детская, но и наша спальня, а из кухни получилась неплохая столовая. Все стильно, модно, без экстрима, но со вкусом. Рекомендуем

Аноним2017-10-10 23:02:31

Осталась довольна качеством работ и сервисом в компании Благодать, так как здесь работают профессионалы, которые в короткие сроки сделали качественный ремонт нашей двухкомнатной квартиры. Ремонтировали: Пол (наливной пол и наборный паркет, плитка) 2. Стены выровняли, одну стену убрали и получилась кухня студия. Все работы выполнены в срок и замечаний не было. Работу выполняют как будто для себя.

BlagoDat2017-10-13 08:49:19

Благодарим за отзывы! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами СК БлагоДать! Наша компания заинтересована в том, чтобы ремонтные работы выполнялись с учетом всех пожеланий наших клиентов. С уважением, СК БлагоДать!

Аноним2017-10-19 17:25:02

Когда я заключил договор на ремонтные работы с компанией Благодать, то я начал постоянно их проверять и контролировать, потому что уже морально готовился к тому, что придется всех пинать, но, к счастью, это оказалось только моими предположениями. Ребята всегда были на квартире, всегда при деле, бригадир всегда на связи и в доступе. Этапы сдавали вовремя, все выполняли качественно, на совесть прям: обои ровно, плитку тоже, все проверил, сам лично с уровнем ходил. Остался я доволен и ремонтом и отношением работников к своей работе.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите