Учебно-консультационный центр Развитие

5 5 5 5 5

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Оказание услуг в сфере образования является для нас основным видом деятельности: по организационно-правовой форме мы являемся Автономной  некоммерческой организацией дополнительного образования.
У нас разумная ценовая политика: мы не демпингуем и не «задираем» цены и с уважением относимся к бюджету каждого нашего слушателя, предоставляя, в том числе, и возможность рассрочки даже такой небольшой оплаты за обучение.
У нас удобное месторасположение: мы находимся   в центре города  Подольска, но вместе с тем с удобным подъездом  из любой другой точки города.

В штате учебного центра работают высококвалифицированные преподаватели с опытом работы, которые не только проводят обучение, но постоянно совершенствуют свои практические навыки, что позволяет вести процесс подготовки специалистов на высоком уровне.


Для повышения качества обучения в центре создана современная материально-техническая база, компьютеризированные аудитории и высокотехнологичные мастерские и полигоны. Преподавателями и специалистами разрабатываются необходимые учебные пособия и методические материалы.


Основное внимание при подготовке и аттестации рабочих профессий уделяется охране труда и технике безопасности. Обучение, аттестация и повышение квалификации проводится по программе Фонда социального страхования и Минтруда. Слушатели получают необходимый пакет документации, рекомендованный гражданской службой Минсоцразвития России и Департаментом трудовых отношений.

положительный отзыв о компании Учебно-консультационный центр Развитие, АНО

5 5 5 5 5
Положительные стороны

По-человечески относятся к проблемам)), Хорошее отношение к людям, 21 день оплачиваемого отпуска

Отрицательные стороны

только положительные впечатления

  • 2013-12-18 16:54:18 5 119
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите