Отзывы Контакты 👤 Войти
кадровое агентство ЛикБез
🏢 Оказание услуг, Кадровые агентства 🌍 Россия 📞 931-80-50, +7 (812) 7152115 🔗 agencylikbez.ru
На собеседовании мне сказали, что ожидаемая мною зарплата в 20-25тр - это реальный уровень. Оклад 10тр +%, как и у всех рекрутеров. Ну ладно, подумала я, наверное вакансии дорогие. Согласилась. Через 2 недели я поняла, что больше 15тр заработать тут практически невозможно, просто нет столько вакансий, в основном - массовый подбор (за кандидата 800-1200р). Другая девушка пришла на месяц раньше меня, ей зарплату так и не выплатили. Никакого аванса. Извините, работать 2 месяца, а только потом получить зп? Я себе не могу такого позволить.
Отработав 3 недели, сказала, что ухожу, т.к. просто не смогу прожить на такие крошечные деньги. Мне обещали выплатить зп за те дни, что я отработала. Отработала я 12 дней из 21 (исключая выходные и праздники) - рассчитывала хотя бы на половина оклада (5000р), несмотря на то, что один мой кандидат вышел на работу (на эти деньги даже не претендовала).
А теперь самое веселое. Мне заплатили 2500 за 3 недели работы. Кто скажет, что это достойная оплата?? Никакого обучения там не было, я сразу же начала работать, пришла я туда, сразу скажу, после обучения в другом кадровом агентстве. Я звоню и спрашиваю, какую сумму мне перевели, получаю ответ 2500р и говорю, что рассчитывала на пол оклада. Ответ: "Ах, вы на пол оклада рассчитывали?!". Я говорю, отработала даже больше, чем пол месяца. "Ну, первая неделя обучающая была...". Я отвечаю: "И что, она бесплатная?". Вразумительного ничего не услышала, она сказала, что пересчитает. День, два, неделя, пыталась до нее дозвониться 3 дня - не берет трубку. Позвонила с телефона мужа, взяла, сказала: "Я за рубежом!" и бросила трубку. А почему у меня тогда всего 1 рубль сняли со счета, если она за рубежом?!
В общем, никому не советую идти в это кадровое агентство, если вы себя цените. Мне даже не смогли такие копейки выплатить. Кругом вранье. Работают там 3 человека всего, карьерного роста никакого. Старший рекрутер там уже 4 года и никуда уходить не собирается!
3.0
★★★☆☆

Отзыв сотрудника Аноним о работодателе кадровое агентство ЛикБез

★★★☆☆
2014-11-30 01:03:22
⭐ 3 👁️ 15
✍️ Добавить отзыв
Добавление комментария
Регистрация / Авторизация ∨
если Вы уже регистрировались на сайте, введите только логин и пароль
если Вы не регистрировались, введите также e-mail и имя — аккаунт создастся автоматически
можно ничего не заполнять — комментарий будет анонимным

Отзывы о компании

Отрицательные Новые Положительные

← Вернуться к списку отзывов