Волга-Неон

5 5 5 5 5

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

  «VolgaNeon Development» сегодня – это  специалисты своего дела (менеджеры, дизайнеры, инженеры, электронщики), собственное неоновое производство и сотни реализованных проектов, ставших визитной карточкой не только наших заказчиков, но и города в целом.

    В 2007 году компания вошла в холдинг «Центр эффективной рекламы», в результате чего мы существенно расширили  сферу своей деятельности. Теперь мы готовы предоставить нашим клиентам  услуги экспресс-полиграфии: от печати   мелкоформатной  продукции (визиток, флаеров, открыток, календарей) до печати баннеров и перетягов. Кроме того, наша компания получила право на размещение рекламы на  остановках, в общественном транспорте (включая метро),  билбордах и афишных досках без посредников.

Накопив немалый творческий и производственный опыт, мы претворяем его в наших работах, создавая эффективную и эффектную рекламу,  помогая тем самым реализовывать ваш товар и ваши услуги:

  • Неоновая реклама
  • Светодинамические вывески
  • Крышные установки Открытый неон
  • Объемные буквы
  • Неоновый дизайн интерьера
  • Неоновая подсветка карнизов и потолочных ниш, подиумов, ступенек, уровней полов и потолков, зеркал, картин и архитектурных элементов, колонн, витражей…

Нержавеющая сталь в рекламе и интерьере

Объемные металлические буквы и декоративные элементы из нержавеющей стали с напылением нитрида титана в сочетании с неоновой или светодиодной подсветкой.

Наружная реклама Световые короба Вывески на пластике и оцинкованном металле Штендеры Рекламные стелы Пилоны Комплексное рекламное оформление фасада POS-материалы (таблички, информационные доски, указатели и т.п.)

положительный отзыв о компании Волга-Неон, ООО

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Всяческие бонусы за переработки))выплачивают авансдостойный соцпакетвозможен быстрый карьерный рост

Отрицательные стороны

продвигаются только друзья и родственники руководства

  • 2013-12-18 00:27:49 5 67
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите