СП Защита

5 5 5 5 5

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Общество с ограниченной ответственностью «СП Защита» занимается проектированием любой сложности, согласованиями с необходимыми инстанциями, поставкой оборудования, строительно-монтажными и пусконаладочными работами, гарантийным и послегарантийным обслуживанием оборудования систем безопасности и инженерных систем, а также генподрядными работами. Компания вышла на рынок систем безопасности пять лет назад и за это время заработала себе отличную деловую репутацию. В 2010 году ООО «СП Защита» занялось всем спектром инженерных работ, включая системы электроснабжения и электроосвещения, водоснабжения и водоотведения, вентиляции и автоматизации систем, слаботочных систем и т.д. С конца 2011 года мы предоставляем генподрядные услуги полного цикла.
Мы можем профессионально разработать, установить и обслуживать комплексную инженерную систему любой сложности. В сферу нашей деятельности входят системы автоматической пожарной сигнализации, системы пожаротушения, охранно-тревожные системы, системы видеонаблюдения, системы контроля и управления доступом, системы защиты от краж, системы диспетчеризации, структурированные кабельные системы и сети ВОЛС, системы и сети связи, ГО и ЧС, телевидения, телефонии, радиофикации, интернет, Wi-Fi, наружное и внутреннее электроосвещение и электроснабжение, водоснабжение и канализация, вентиляция и кондиционирование, автоматизация всех систем, Таким образом, мы можем обеспечить полный цикл работ по всем инженерным системам, а с конца 2011 года – полный цикл генподрядных работ по всему объекту, начиная со стадии написания технического задания на проектирование до сдачи объекта в эксплуатацию.
 Компания является членом саморегулируемых организаций, имеет необходимые допуски, лицензии и укомплектована профессиональными проектировщиками, инженерами, административным персоналом и монтажными бригадами, имеющими соответствующее образование, допуски и постоянно повышающими свою квалификацию.

положительный отзыв о компании СП Защита, ООО

5 5 5 5 5
Положительные стороны

хороший коллектив, Чувствуешь себя частью классной команды, Полностью белая зарплата, Приличная зарплата:)

Отрицательные стороны

переработки не оплачиваются(

  • 2013-12-18 19:50:52 5 53
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите