ЗАО "Энергогазинжиниринг"

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

В ЗАО "Энергогазинжиниринг" есть Яковлев А.Б. (Александр Борисович Яковлев, должность "директор проекта" в ЗАО Энергогазинжиниринг, дочерней фирме от ЗАО Грасис). Яковлев А.Б. из Энергогазинжиниринг считает своей работой сеяние ненависти, злобы, развивитие некомпетентности, стукачества. А.Б.Яковлев как руководитель безграмотный, заполучивший за деньги сертификат "руководитель проекта", при этом не понимающий ни слова в этом самом PMI. Не воспитанный, хам, самодур. Яковлев А.Б. истеричный и не выдержанный. Как попугай, повторяющий вызубренное слово "матрица", и не знающий куда это слово применяется. Не способный приходить вовремя на работу, и растягивающий бездарное сидение на работе окружающих до 20ч. ...20ч.-30. При этом Никакого производительного труда не выполняется! Распределяющий работы не по профилю специалистов, а по собственному бодуну с утра. А.Б.Яковлев способен устроить совещание "ни о чём", опозориться когда ему объясняют простенькие вещи известные даже дебилоиду, поле чего на след.день он опять не способен понять тот же вопрос. Яковлев Александр Борисович выработал стойкое неуважение к себе от заказчика "ВанкорНефть", и издевательское отношение от подрядчиков. Они даже письма пишут ген.директору: назначьте компетентного управленца вместо него! А.Б.Яковлев не скрывающий свой низкий культурный уровень, и похваляющийся этим. Способный провалить любые, даже полностью проплаченные заказчиком проекты. Яковлев Александр Борисович из Энергогазинжиниринг НЕ СПОСОБЕН компетентно общаться с коллективом, как с равными ему по должности, так и с подчинёнными. Надо провалить проект(заказ) - приглашайте ЗАО Энергогазинжиниринг с Яковлевым А.Б!

Отзыв сотрудника Котофей о работодателе ЗАО "Энергогазинжиниринг"

3 3 3 3 3
Положительные стороны

*
Да, в ЗАО"Энергогазинжиниринг" можно долго хихикать над тупизмом аферистов взявшихся не за своё дело.

Отрицательные стороны

*
Цель директората ЗАО"Энергогазинжиниринг" - показуха, и самовыражение на горбиках окружающих.
*
Нормальный рабочий процесс - в ЗАО "Энергогазинжиниринг" не важен, да и не возможен,
главное - изобразить из себя супер-пупер-обладателя сертификата о курсах "ПМ".
*
Ибо в ЗАО "Энергогазинжиниринг" все равно никто не поймет, что человечек с сертификатом не способен осознать, что за вумные слова написаны в толстых книжечках о Проект - Менеджерах.
*
Основная черта работы в ЗАО"Энергогазинжиниринг" - отсутствие примитивной житейской логики, из-за директоров облажавшихся с выполнением заказа для Ванкорнефть.

  • 2010-03-04 15:58:35 3 109
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите