ГЛАСС

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Компания ГЛАСС более 8 лет успешно работает на рынке полированного стекла, занимается продажами полированного стекла Борского, Лисичанского, Саратовского заводов, узорчатого полотна, стекла со специальными свойствами (Planibel, Stopsol, Sunergy), а также зеркального полотна производства Glaverbel. Фирмой ГЛАСС открыты филиалы в Краснодаре, Ставрополе, склад в г.Сочи. Открытие в г.Батайск завода по производству стеклопакетов дало новый толчок в развитии фирмы. Австрийское оборудование Peter Lisec GmbH, аналогов которому нет в Южном федеральном округе, помогает достичь высоких показателей.

Раскрой стекла осуществляется на автоматизированном столе резки размером 6х3,2м с точностью до 0,3 мм. Высокая точность резки стекла стала возможной благодаря применению новой компьютерной программы.

Качество мойки обеспечивается высокопроизводительной моющей машиной. Для изготовления стеклопакетов применяется станция газонаполнения с автоматическим контролем объема газа и устройство для снятия мягкого покрытия с низкоэмиссионного (энергосберегающего) стекла.
В замкнутом герметизированном пространстве между стеклами находится разреженный воздух, который повышает звуко- и термоизоляцию, или инертный газ. Некоторые считают, что инертный газ в окнах -  не более как излишиство. На самом деле, газы, более плотные, чем воздух, создают в комплексе сос стеклами слоистую среду, от которой отражается большая часть звуковых волн. При этом увеличивается коэффициент сопротивления теплопередачи, а это значит, что при наружной температуре -26 С температура стекла со стороны комнаты составляет уже +7 С.
Затем стекла заправляются в  рамку, и осуществляется главный процесс - двуступенчатая герметизация. На первом этапе герметизация на рамку наносят специальное вещество - битум. Второй этап - нанесение искусственного каучука, устойчивого к любым погодным условиям - и к жаре, и к холоду. Именно благодаря этим методам стеклопакеты фирмы ГЛАСС не имеют конкурентов на строительном рынке Южного федерального округа.
Стеклопакеты фирмы ГЛАСС могут выполняться в различных модификациях, в зависимости от области применения и желания заказчика. Это архитектурные, солнцезащитные, теплосберегающие и тонированные стеклопакеты (применение стекол Stopsol, Planibel, Sunergy).

Фирма ГЛАСС, ориентируясь на потребности заказчика, предлагает широкий спектр сервисных услуг.

положительный отзыв о компании ГЛАСС

5 5 5 5 5
Положительные стороны

не наказывают за ошибки, Приличная зарплата, не нужно тратить много времени в дороге), Компенсируются обеды

Отрицательные стороны

все нормально

  • 2013-12-18 05:49:33 5 60
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите