Отзывы Контакты 👤 Войти
Московская Федерация Ёсинкан Айкидо
🏢 Бизнес 🌍 Россия

Московская Федерация Ёсинкан Айкидо была создана с целью развития и популяризации Ёсинкан Айкидо в Москве и на территории Российской Федерации.




  • Развитие и поддержка японского боевого искусства Ёсинкан Айкидо, как метода физического воспитания и всестороннего гармоничного формирования личности.




  • Привлечение подростков и молодежи к здоровому образу жизни, развитие чувства патриотизма, через занятия Айкидо - способствовать отвлечению их от улицы, от наркотиков, от насилия.




  • Организация, финансирование и проведение учебно-практических, аттестационных семинаров по Ёсинкан Айкидо.




  • Для взрослых обеспечить социальную и психологическую адаптацию, возможность заниматься спортом до преклонных лет, объединять людей разных возрастов и социальных слоёв, отвлечь их от повседневных тягот жизни в непростое для нашей страны время.




  • Подготовка квалифицированного инструкторского персонала по Ёсинкан Айкидо.




  • Издание полиграфической и видео продукции по Ёсинкан Айкидо и мн. др.




    Московская Федерация Ёсинкан Айкидо - добровольная, неполитическая, нерелигиозная, некоммерческая организация, в которую может вступить любой желающий, а так же, клуб или школа, на территории России, воспитанники и преподаватели которой желают практиковать боевое искусство Айкидо Ёсинкан, сохранившее эффективность традиционных, самурайских боевых искусств древней Японии.

5.0
★★★★★

положительный отзыв о компании Московская Федерация Ёсинкан Айкидо

★★★★★
2013-12-18 20:16:57
⭐ 5 👁️ 15
✍️ Добавить отзыв
Добавление комментария
Регистрация / Авторизация ∨
если Вы уже регистрировались на сайте, введите только логин и пароль
если Вы не регистрировались, введите также e-mail и имя — аккаунт создастся автоматически
можно ничего не заполнять — комментарий будет анонимным

Отзывы о компании

Отрицательные Новые Положительные

← Вернуться к списку отзывов