М-Пластик

5 5 5 5 5

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Компания М-Пластик работает на рынке уже более пяти лет. Большинство наших сотрудников уже более 10 лет специализируются в области упаковки. Нашей главной целью является предоставление комплексного сервиса в области снабжения упаковочными и расходными материалами производственных предприятий пищевой отрасли и предприятий общественного питания.

            За годы работы в данной отрасли М-Пластик заслужил репутацию стабильного и надежного партнера. Мы являемся дилерами таких ведущих производителей, как:  Комус-Упаковка, Интеко, Упакс-Юнити, Стиролпласт, Алькор, Интерпластик, Кинпак, Метапласт, Нова-Ролл, Перинт, СВ-Пласт, Альянс-Упак, Финкрек, Еврофилм, Линпак, Саянская фольга и других. Мы помогаем нашим партнерам наиболее эффективно довести их продукцию непосредственно до потребителей даже в самые удаленные уголки нашей страны. Одновременно, мы в состоянии предложить потребителю полный комплекс сервиса по поставке широкого ассортимента упаковки и расходных материалов в нужное место в нужное время.  

            На текущий момент нам удалось выстроить инфраструктуру и транспортную логистику таким образом, чтобы незамедлительно осуществлять поставки широкого ассортимента продукции во многие областные и районные центры европейской части РФ непосредственно с наших складов в Москве вне зависимости от объема заказа.


Мы предлагаем лучший сервис по поставкам упаковочной продукции на предприятия пищевой отрасли.

положительный отзыв о компании М-Пластик, ООО

5 5 5 5 5
Положительные стороны

бесплатный кофе:), Удобное расположение офиса, всегда в курсе происходящего в компании), Вся зарплата выплачивается на карточку, Когда приходится перерабатывать, это достойно оплачивается

Отрицательные стороны

задерживают выплаты, связи решают все

  • 2013-12-18 19:06:57 5 53
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите