Отзывы Контакты 👤 Войти
ГП Нефтехимтранс
🏢 Оказание услуг, Логистика и транспорт 🌍 Россия 📞 684-82-52 🔗 www.gpnht.ru
Я работал в этой компании. В компании принят жесткий командный стиль управления. Так как я сам человек строгий - то меня это не пугало. В обещанную директором з/ту я конечно не поверил - столько не платят в экспедиторских компаниях - я реалист. Но ее минуровень на тот период временно устраивал.
В компании принято директором собирать информацию о всех разговорах в отделах - в каждом отделе есть смотрители и сборщики информации, называть их стукачами как-то грубо. Просто в нормальных компаниях - начальник отдела решает все вопросы в отделе, а тут директор решает за начальника и выносит все решения.
Что самое противное: Директор с первого дня начинает рассказывать о всех сотрудниках, обзывая их: Например говорит, что у сотрудника Криля комплексы Наполеона, из-за роста и таким образом он пытается опорочить этого человека в глазах нового работника.
Н.Н. Трохинин просто хочет вызвать в компании конфликт между работниками и принять активное участие в этом, ссылаясь на его опыт подковерной борьбы в райкомах/обкомах партии в молодости.
В компании были и суды с бывшими работниками этой компании на тему оскорблений директором сотрудников.
Поняв. что в этой компании "ловить нечего" я молча ее покинул. А Н.Н. Трохинина мне просто жаль.
Потеряв сына - нужно в его возрасте думать о другом, а не о стравливании сотрудников.
3.0
★★★☆☆

Отзыв сотрудника Аноним о работодателе ГП Нефтехимтранс

★★★☆☆
2008-07-07 02:46:18
⭐ 3 👁️ 32
✍️ Добавить отзыв
Добавление комментария
Регистрация / Авторизация ∨
если Вы уже регистрировались на сайте, введите только логин и пароль
если Вы не регистрировались, введите также e-mail и имя — аккаунт создастся автоматически
можно ничего не заполнять — комментарий будет анонимным

Отзывы о компании

Отрицательные Новые Положительные

← Вернуться к списку отзывов