Студия дизайна ПРОФЕШНЛ

5 5 5 5 5

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Компания SDP-interior – это 4 интерьерных салона премиум-класса в Москве и Московской области.

            В 2004 году были открыты два салона Miele Design Studio, где мы представили кухни и бытовую технику под одноименным брендом Miele. Сейчас кухни переименованы в Warendorf  (www.warendorf-kuechen.ru), а технику Miele мы продаем в статусе Miele Partner. Кроме техники Miele мы также предлагаем немецкую бытовую технику Gaggenau, Kueppersbusch, швейцарскую-V-zug, американскую – Wolf, Sub-zero.

            Наше стремление предложить  клиентам лучшее привело в 2006 году к открытию студии Hulsta в ТЦ «Крокус Сити Молл», где кроме корпусной мебели Hulsta мы разместили  мягкую мебель de Sede (Швейцария) и KOINOR (Германия).

            В 2007 году в этом же торговом центре мы открываем студию Ligne roset – мебель, свет, аксессуары всемирно известной французской марки (www.ligne-roset.ru).

            Все предметы в коллекции этой марки созданы известными европейскими дизайнерами.

            Наша компания предлагает услуги по разработке дизайн-проектов, осуществляет бесплатную доставку мебели в пределах МКАД, бесплатную сборку и установку мебели.

            Наши сотрудники ответят на все Ваши вопросы, произведут расчет, сделают чертежи, помогут в выборе мебели для Вас, экономя Ваше время. Мы осуществим полный цикл работ: от помощи в выборе моделей до установки мебели в Вашей квартире.

            Важным направлением в нашей работе является сотрудничество с профессионалами: архитектурными/дизайн-бюро, частными архитекторами, дизайнерами.

            Наши салоны находятся в престижных торговых центрах с удобными подъездами и парковкой:

положительный отзыв о компании Студия дизайна ПРОФЕШНЛ, ООО

5 5 5 5 5
Положительные стороны

больничные компенсируются полностью, Отпускные выплачиваются заранее, удобная кухня, уважительное отношение к людям:)

Отрицательные стороны

Махинации с зп

  • 2013-12-18 15:45:44 5 59
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите