Кубань-Теплостен

5 5 5 5 5

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Производство многослойных стеновых блоков на заводе в ст.Северской. Малоэтажное строительство по Краснодарскому краю.

Наша технология строительства объединяет в себе понятия быстровозводимости и капитальности жилья. Производимые нами многослойные блоки позиционируется как современная альтернатива кирпичу – хорошему стеновому материалу, из которого на Кубани строится сегодня более 90% жилья, но, вместе с этим, и имеющему слабые стороны: очень большая трудоемкость кладочных работ, низкая скорость возведения стен, обусловленная временем схватывания кладочного раствора.

Скорость возведения домов – наша сильная сторона!

Растущие счета за электро и газоснабжение и требования последних нормативных актов к сопротивлению теплопередачи наружных стен красноречиво говорят о том, что сейчас мы, живя в домах, построенных без учета новых требований, отапливаем кроме внутренних помещений еще и улицу, причем за свой счет!

Сегодня, для устранения теплопотерь через кирпичные наружные стены, последние должны быть либо двухметровой толщины – что неразумно, либо иметь в своём составе эффективный утеплитель.

положительный отзыв о компании Кубань-Теплостен

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Быстрый профессиональный рост, оплачиваемые переработки, Дружный коллектив), Выплаты больничных не задерживаются), нет контроля за опозданиями

Отрицательные стороны

все супер

  • 2013-12-18 00:54:42 5 60
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите