АЛЬЯНС ГРУПП

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Адрес: Волоколамское шоссе, 73 Москва, Россия

Сфера деятельности: Медицинские товары:: Медицинская техника в Москве

Телефон: +7 (495) 150-95-02

Организация АЛЬЯНС ГРУПП из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Медицинская техника. Расположена по адресу Волоколамское шоссе, 73 в районе Покровское-Стрешнево, ближайшая станция метро - Тушинская (600 м). Связаться с представителем фирмы АЛЬЯНС ГРУПП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону 74951509502.

Отзыв сотрудника Александр о работодателе Альянс Групп

3 3 3 3 3
Положительные стороны

положительного нет.

Отрицательные стороны

С подобными компаниями уже сталкивался и ранее. В основном они концентрируются в центре - например ст.м. Китай-Город. Называется по-моему Мир Красоты. Схема работы та же самая, только сначала просят меньше - в р-не 300 руб. *кстати, самый грамотный подход - мало кто начинает сомневаться*...
Еще есть такая компания MAXICO - наверное одна из самых широких сетей лохотронов в Москве. Там и денег берут больше и кидают сразу... ))
В общем компаний таких много!
Определить, что это именно ТАКАЯ компания довольно просто - на собеседование в любую уважающую себя компанию никогда не будут вытягиваться километровые очереди, в нормальной компании чистые и закрытые офисы и в них люди РАБОТАЮТ, а не занимаются непонятно чем...
Компании-лохотроны имеют одну общую деталь - когда вы заходите к ним в офис, складывается такое впечатление что вы попали в муравейник! В нормальной компании такое исключено.
А если хочется устроиться на хорошую работу в серьезную компанию - мой совет - начинайте работать в коммерческих банках, пусть даже на начальных позициях и в неочень крутых компаниях. Зато там вам будет гарантирована стабильная з/п + никто не кинет. Золотых гор конечно вам никто обещать не будет, но работать можно и даже бывает что интересно! ;)
Относительно Альянса - довольно интересную информацию узнал - спасибо! Мне тоже звонили, ездил даже на собеседование, сегодня позвонили и пригласили на работу.... В любом случае не пошел бы - даже те "райские" условия что они предлагали - не то что мне нужно! )))
Но кстати про то, чтобы принести деньги разговора не было *наверное ЕЩЕ не было*, сказали просто принести паспорт на обучение. Может быть просто умнее стали и сообщается это уже не по телефону... )))
В общем удачи всем, кто ищет работу!!! главное не ведитесь на подобные объявления: "Интересная работа, Быстрый карьерный рост, Высокая з/п. Требования(!): образование среднее, возраст от 17 лет. ОКЛАД (!) - 5000$........ "

  • 2007-06-22 18:43:43 3 214
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите