Гласс Дизайн Студия

5 5 5 5 5

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Компания занимается изготовлением и установкой различных конструкций из закаленного стекла и металла.

Двенадцать аргументов в нашу пользу:
 

1. Опыт и профессионализм:

- Сотрудники Гласс Дизайн Студия имеют высокую квалификацию, подтвержденную сертификатами, работают  в области инжиниринга  конструкций из закаленного стекла уже 10 лет

2. Наглядность:

- В помещениях Гласс Дизайн Студия создан шоу-рум из действующих образцов конструкций из закалённого стекла в натуральную величину. Душевые кабины из стекла, межкомнатные двери, раздвижные двери и все варианты применения стекла в Вашем интерьере.

3. Надежность:

- Помещения шоу-рума находятся в собственности Гласс Дизайн Студия.

4. Комфорт:

-Уютное и стильное помещение Гласс Дизайн Студия располагает к комфортному общению и конструктивному диалогу.

5. Инновации:

- В стеклянных конструкциях предлагаем не только стандартные варианты, но и применяем самые современные методы и технологии ведущих производителей и переработчиков стекла, а так же ведущих производителей  крепежной фурнитуры («DORMA», «GCC»), зарекомендовавших себя высоким качеством и надежностью.

6. Оперативность:

- Долгосрочные отношения  с переработчиками стекла «РСК», «Акма», «А-стекло», «Гуров и Ко» и др. помогают нам быстро выполнять заказы по стеклу, а наличие большого собственного склада фурнитуры и комплектующих для конструкций из стекла исключает ожидание поставки.

7. Доступность:

- Гласс Дизайн Студия находится в центре города, рядом с метро «Чкаловская», отдельный вход  с  ул. Большая Разночинная д 6.

8. Деликатность:

-Опытная группа специалистов по монтажу стеклянных конструкций, произведут работу по сборке стеклянных конструкций в Ваших апартаментах в удобное для Вас время, аккуратно и максимально деликатно.

9. Креативность:

- Наличие собственного производства по металлообработке позволяет нам создавать нестандартные крепежные элементы для стекла, что  значительно расширяет возможности использования стекла в интерьере.

10. Творческий  подход:

- Творчески подходим к решению любой задачи. Основная наша цель- с помощью наших возможностей и  знаний помочь воплотить любую архитектурную и  дизайнерскую идею в жизнь.

11. Гибкость:

- Индивидуальный подход к каждому нашему партнеру и заказчику. Используя широкую гамму производителей крепежа,  фурнитуры, стекла,  а так же вариантов технических решений можем предложить различные ценовые диапазоны на наши изделия. 

12. Добрая репутация:

-В нашей студии Вы можете ознакомиться с рекомендательными письмами наших многочисленных партнеров и клиентов, а так же непосредственно пообщаться с ними.

положительный отзыв о компании Гласс Дизайн Студия, ООО

5 5 5 5 5
Положительные стороны

платят за вынужденные переработкиВся зарплата белаяправильный перерасчет отпускных))

Отрицательные стороны

хорошая компания

  • 2013-12-18 17:16:54 5 89
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите