Отзывы Контакты 👤 Войти
NIERI
🏢 Бизнес 🌍 Россия


История фабрики NIERI началась в 1929 году, когда молодой краснодеревщик Джино Ниери по собственным чертежам создал коллекцию диванов, отличающихся техническими инновациями и оригинальным дизайном. С тех пор дело основателя марки продолжают его потомки, которые бережно сохраняют традиции роскоши и стиля.

Качество NIERI прочно стоит на нескольких «китах»: каркас из бука естественной сушки от 3 до 7 лет (такая технология гарантирует, что с течением времени конструкция не изменит форму, не потрескается и не начнет скрипеть); трехслойный наполнитель, верхний слой которого сделан из новейшего материала DACRON (DuPont), способного быстро восстанавливать первоначальную форму и объем; обивка из эксклюзивной кожи и ткани. Каждый диван на 80 % изготавливается вручную – это дает полное право его создателям писать на ярлыке: «Hand made».

Еще один признак элитарности продукции и гарантия безупречного исполнения: на каждом изделии стоит индивидуальный номер, по которому легко узнать, когда и каким мастером создана эта мебель и кем приобретена.

Сегодня произведения флорентийской фабрики украшают интерьеры многих знаменитостей, в том числе Джорджа Клуни, Михаэля Шумахера и Папы Римского.


5.0
★★★★★

положительный отзыв о компании NIERI

★★★★★
2013-12-18 17:06:54
⭐ 5 👁️ 16
✍️ Добавить отзыв
Добавление комментария
Регистрация / Авторизация ∨
если Вы уже регистрировались на сайте, введите только логин и пароль
если Вы не регистрировались, введите также e-mail и имя — аккаунт создастся автоматически
можно ничего не заполнять — комментарий будет анонимным

Отзывы о компании

Отрицательные Новые Положительные

← Вернуться к списку отзывов