Корпорация РОСДОК

5 5 5 5 5

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Корпорация «РОСДОК» предоставляет комплекс услуг в сфере информационных технологий и автоматизации бизнеса.

Наши специалисты могут провести полную диагностику ИТ-инфраструктуры предприятия и рекомендовать пути оптимизации рабочих процессов. Также спроектировать и построить новую информационную структуру либо реорганизовать уже существующую. Благодаря нашим услугам ваше предприятие выйдет на качественно новый уровень ведения бизнеса за счет внедрения передовых информационных технологий. А последующее сопровождение позволит гарантировать стабильность работы и своевременное обновление компонентов информационной структуры вашего предприятия.

Собственный отдел продаж позволяет нам поставлять программное обеспечение и оборудование по розничным ценам дистрибьюторов без процентных накруток. Мы всегда рады помочь в легализации программного обеспечения и управлении лицензиями.

Помимо срочных договоров обслуживания и проектных внедрений, мы готовы предложить разовые работы по обслуживанию объектов информационной системы организации. Например, таких как лечение от вирусов, настройка оборудования, установка программного обеспечения и пр.

Сотрудники корпорации «РОСДОК» - это профессионалы, большинство из которых являются сертифицированными специалистами в различных направлениях информационных технологий. Обслуживание компьютеров нашими специалистами - это гарантированная и безотказная работоспособность вашей информационной структуры и соответственно увеличение оборотов организации.

Корпорация «РОСДОК» является участником федеральной целевой программы «Электронная Россия», возглавляемой Министерством связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Сочетание профессиональности наших специалистов с постоянным расширением и совершенствованием предлагаемых услуг, а также партнерские отношения с передовыми брендами в области информационных технологий позволяет нам гарантировать высокое качество услуг и оправдывать доверие наших клиентов.

   

положительный отзыв о компании Корпорация РОСДОК, ООО

5 5 5 5 5
Положительные стороны

многие оплошности прощают, Очень хороший коллектив, стоматология входит в страховку:), высокие зарплаты

Отрицательные стороны

каждый пытается тебя подсидеть

  • 2013-12-18 15:55:03 5 91
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите