Воронежмельсервис

5 5 5 5 5

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

ООО «НПФ Воронежмельсервис» - это современная, динамично развивающаяся бизнес-структура.


Основным направлением работы нашего предприятия, созданного в 1991 году, является инженерная деятельность в области хранения и переработки зерна.


Сегодня сфера деятельности  ООО «НПФ Воронежмельсервис» охватывает все направления, касающиеся хранения, транспортирования и всех видов переработки зерна, на всех этапах, включая проектирование, комплектацию, строительство и монтаж, пусконаладочные работы, гарантийное и послегарантийное обслуживание. 


Мы занимаемся строительством элеваторов и зернохранилищ, мельниц, зерноочистительно-сушильных комплексов, комбикормовых заводов и установок, семенных заводов, а также транспортного оборудования. Помимо этого на базе собственного научно-конструкторского подразделения ведется разработка и тестирование новых образцов оборудования по очистке, подготовке, сортировке и обработке зерна.


Наша компания является постоянным участником российских и зарубежных выставок, форумов и конференций, посвященных хранению и переработке зерна. Мы удостоены множеством наград за активную деятельность в развитии индустрии, имеем сертификаты, подтверждающие официальное сотрудничество с поставщиками оборудования.


Масштаб стоящих перед ООО “НПФ Воронежмельсервис” задач требует, чтобы все наши сотрудники действовали, как сплоченная, целеустремленная и творческая команда.


Если вам близка наша философия и Вас привлекает карьерный рост в компании ООО “НПФ Воронежмельсервис”, направьте нам ваше резюме и сопроводительное письмо.


С уважением,

ООО “НПФ Воронежмельсервис”


положительный отзыв о компании Воронежмельсервис, Научно-производственная фирма, ООО

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Вовремя выплачивают деньги, Зп не скрывается от налогов, Своевременные выплаты отпускных, Уважительное отношение к людям, Оплачивается бассейн

Отрицательные стороны

Редко убирают в офисе:(

  • 2013-12-18 18:41:18 5 47
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите