Эталон-СПб

5 5 5 5 5

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

О компании 

Компания Green-Spark - крупный поставщик на российский рынок комплектующих для сотовых телефонов‚ аксессуаров и оборудования для ремонта сотовых мобильных телефонов. Важной‚ отличительной чертой компании является динамичность. Постоянно развиваясь и совершенствуясь компания играет одну из ведущих ролей на российском рынке оптовых и розничых продаж. Широкий‚ регулярно пополняющийся новинками‚ ассортимент продукции включает в себя более 4000 наименований‚ как оригинальных запчастей‚ так и копий высокого качества!

Постоянно анализируя потребности рынка‚ внедряя передовые технологии и стандарты работы‚ мы предлагаем клиентам лучшую цену‚ лучший ассортимент‚ лучший сервис.

 
Работа в Green-Spark
Green-Spark — это динамичное развитие‚ прогрессивные идеи‚ дружная команда‚ уникальные возможности для профессионального роста и карьеры.
Наши люди — это основа нашего успеха и наша главная ценность! 
Именно поэтому в Green-Spark такое большое значение уделяется вовлеченности всех сотрудников компании в общее дело и созданию эффективной системы развития.
Наши ценности: 
Мы ценим доверие. Только доверяя друг другу можно построить долгосрочные партнерские отношения с коллегами‚ руководством‚ клиентами‚ поставщиками.
Ответственное отношение к своей работе‚ ответственность за свои действия и решения — вот то‚ что приводит к успеху каждого из нас и к успеху компании.
Позитивное мышление позволяет видеть пути решения задач‚ дает уверенность в достижении поставленных целей‚ которые сначала кажутся трудновыполнимыми. Позволяет видеть достоинства покупателей‚ коллег по работе и всех людей.
Слаженность работы всех подразделений зависит от общения‚ которое связывает нас в единую прочную цепь. Умение грамотно и профессионально общаться друг с другом‚ а главное слышать‚ позволяет нам быть командой. Наша задача сделать общение легким‚ приятным и полезным.
Гибкость помогает нам адаптироваться к быстро меняющимся условиям‚ к новым задачам‚ требованиям и обязанностям.
Карьера и развитие: 
Наши программы наставничества позволяют сотрудникам эффективнее развиваться‚ расти вместе с нами.
Благодаря программам адаптации новички получают фундаментальную информацию о компании‚ стратегии и политике с самого начала их работы в компании.
Мы проводим базовые‚ профессиональные и управленческие программы обучения для каждого магазина‚ предлагая сотрудникам комплексное развитие на рабочем месте.
Цель структурированной работы по оценке эффективности состоит в том‚ чтобы оценить отдельные достижения сотрудника и навыки‚ которые нужно развивать‚ чтобы добиться ещё большего успеха. Обратная связь позволяет сформировать планы развития и сотрудников‚ и компании в целом.
Благодаря нашим принципам и приоритетам рост сотрудников на новые роли и позиции неизбежен.

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ! 

Компания Green-Spark предоставляет Вам следующие возможности:
получить постоянную работу на хороших условиях;
познакомиться с передовыми технологиями;
постоянно повышать свою квалификацию;
сделать успешную карьеру в любом магазине или офисе;
трудиться в атмосфере‚ где человек и коллектив ценятся превыше всего.

положительный отзыв о компании Эталон-СПб, ООО

5 5 5 5 5
Положительные стороны

иногда приходится перерабатывать и это компенсируется, оплачиваются обеды, Белая зарплата, Удобно добираться на работу), Очень хороший коллектив

Отрицательные стороны

Отсутствие по болезни не компенсируется..

  • 2013-12-18 17:09:16 5 259
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите