Отзывы Контакты 👤 Войти
БИФИЛЮКС
🏢 Бизнес 🌍 Россия

Научно-производственная фирма ООО «БИФИЛЮКС» существует с апреля 1999 года. ООО «БИФИЛЮКС» реализует задачи государственной политики по укреплению здоровья нации и профилактики заболеваний. Наши инновационные технологии позволяют разрабатывать и выпускать продукты лечебного, функционального питания для детей и взрослых. Компания занимается производством уникальных, не имеющих аналогов пробиотических препаратов и продуктов лечебного и функционального питания: Биокомплексы «Нормофлорин®–Л», «Нормофлорин®-Б» и «Нормофлорин®-Д». Отсутствие в их составе красителей, консервантов, коровьего молока и лактозы, делает их одними из наиболее безопасных препаратов на российском рынке. «Нормофлорины®» рекомендованы детям с первого дня жизни, а так же людям, страдающим аллергией.

С 2007 года компания выпустила новый пробиотический напиток из молочной сыворотки «Гармония жизни», который рекомендован ГУ НИИ питания РАМН в качестве диетического питания для детей с 3 лет и взрослых.

Кроме того, компания занимается научно-исследовательской, и просветительской деятельностью, является автором шести патентов и изобретений, среди них, программы биофитокоррекции дисбактериоза.

Продукция ООО «БИФИЛЮКС» пользуется постоянно растущим спросом у населения благодаря высокой эффективности и неизменно высокому качеству.

5.0
★★★★★

положительный отзыв о компании БИФИЛЮКС, ООО

★★★★★
2013-12-18 15:24:47
⭐ 5 👁️ 26
✍️ Добавить отзыв
Добавление комментария
Регистрация / Авторизация ∨
если Вы уже регистрировались на сайте, введите только логин и пароль
если Вы не регистрировались, введите также e-mail и имя — аккаунт создастся автоматически
можно ничего не заполнять — комментарий будет анонимным

Отзывы о компании

Отрицательные Новые Положительные

← Вернуться к списку отзывов