Петролайн Логистик

5 5 5 5 5

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Компания "Петролайн Логистик" существует на рынке более 7 лет и продолжает динамично развиваться, предоставляя полный комплекс транспортно-экспедиторских услуг. Мы успешно занимаем свою нишу на рынке внутри-российских железнодорожных перевозок, а также перевозок по территории стран СНГ.

Накопленный сотрудниками компании за годы работы опыт в сфере ж/д перевозок, а также отличное знание конъюнктуры рынка железнодорожных перевозок, позволяют компании преуспевать и развиваться в построении логистических "кольцевых" маршрутов, способствующих минимизации временных и финансовых издержек.

Наличие собственной диспетчерской службы, позволяет осуществлять контроль за движением вагонов по всей сети дорог РФ, обеспечивать клиентов оперативной информацией о местонахождении его груза и, в случае необходимости, своевременно предпринимать действия, направленные на устранение любых задержек в пути.

Нашими партнерами являются:
  • "Пивоварня Хейнекен"
  • "Сыктывкарский целлюлозно-бумажный комбинат"
  • ОАО "Кондопога"
  • ОАО "Кучуксульфат"
Наша организация значительно расширилась со времени своего основания и продолжает расширяться пропорционально увеличению количества собственного/арендованного подвижного состава, размера оказываемых услуг и объема обслуживаемых перевозок.

Мы предоставляем своим сотрудникам все гарантии ТК РФ, работу в офисе,  ДМС. 

положительный отзыв о компании Петролайн Логистик

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Вся зарплата белая, отличная команда, по-человечески относятся к ошибкам, чувствуешь себя частью классной команды

Отрицательные стороны

недостатков не нашел

  • 2013-12-18 15:22:08 5 173
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите