Ultimatum Group

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Строительство и ремонт

Телефон: +7 (495) 629-40-12

Сайт: www.ultimatumgroup.ru

Прежде всего, мы — архитек- торы. И только потом — све- тодизайнеры, светотехники, 3D-моделлеры, инженеры, менеджеры и продавцы. Поэтому у вас никогда не будет свисающих по колоннам дюралайтов, вязанок слепя- щих прожекторов, утыканных кронштейнами фасадов. Мы знаем толк в качественных световых решениях и готовы всегда делиться с вами наши- ми знаниями.   Наша компания состоит из трех подразделений, каждое из ко- торых занимается любимым делом. Проектная группа Разрабатывает творческую, проектную и исполнительную документации. Создает свои концепции и адаптирует зару- бежные с учетом требований российских норм. Занимается согласованием проектных решений на любых стадиях. Торговая группа Поставляет светильники, вы- ключатели, розетки, системы управления освещением напря- мую, без посредников, по це- нам фабрик-производителей. На все поставки через нашу компанию предоставляется 50летняя гарантия на оборудо- вание. Строительно-монтажная группа Организует весь производ- ственный процесс от проклад- ки кабеля до пусконаладочных работ и сдачи осветительной установки службе эксплуа- тации. География объектов не ограничивается Москвой. Мы выполняли работы в Санкт-Петербурге, Тюмени, Новосибирске, Краснодаре, Ставрополе, Сочи и Ялте.

Отзыв сотрудника Оля о работодателе Ultimatum Group

3 3 3 3 3
Положительные стороны

красивые проекты, концепции, все ребята - архитекторы

Отрицательные стороны

первый раз пишу отзыв о компании, очень хочу предостеречь потенциальных соискателей от данной компании. Если бы я, когда меня пригласили сюда, потрудилась бы открыть интернет и прочитать отзывы, хоть один, тогда была бы в курсе, к чему готовиться. Уже факт того, что вакансии ультиматума висят по полгода на специализированных сайтах, говорит о нездоровой атмосфере. Итак по порядку
Пригласили меня сюда после качественно сделанного тестового задания. Пришла я, находясь еще в декретном отпуске, о чем конечно , сообщила же генеральному. Впечатление произвел порядочного человека. разбираться в людях не научилась.
первое что меня смутило - мне сразу дали довольно сложный проект, и срок поставили 2 дня, при реальном сроке - неделя. Хорошо, условия кризиса , девичья память и пустая голова помешали оценить масштабы бедствия. Почему не развернулась и не ушла сразу же?! Решила что такие сроки вполне реальны, и любая задержка - результат моей профнепригодности. Кстати тут любят вешать запущенные проекты на новых людей и соответственно обвинять их в задержке.
В итоге- сидела до упора 7 дней вместе с выходными ( не за отдельную плату, нет, вроде бы САМА ЗАПУСТИЛА - САМА ВЫХОДИ ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ). Кстати замечания директора касаемо проекта очень верные- единственное достоинство всей структуры. Если оформить все недостатки тезисно, то
1. постоянные задержки, не говорят рб этом на собеседовании. Если все успеваете вовремя - что вряд ли- будет совещание ближе к 7ми вечера, где выдадут новое, сидите до ночи. Постановка задачи зависит от настроения начальства, а никак не от заказчика. Директор самодур, любит грузить команду проектом, чтобы те выполняли его одним днем. "десантники" так он их называет, и где-то прав.
2. требуют принести трудовую. в моем конкретном случае - заставили меня уволиться с предыдущего места( я числилась в декрете, и теоретически могла выйти туда в случае, если не подыщу себе
другую вакансию), а здесь, как оказалось, НЕ ОФОРМЛЯЮТ, только после испытательного. Бесконечные придирки, самодурство, хронический недосып привели к проблемам в семье , стала уходить вовремя, что негласно не приветствуется. Через день - получение заранее невыполнимого задания, задачу мне с утра ставил менеджер, сам не в зуб ногой, что от меня хотят. Это мне хотели доказать мою профнепригодность, и с чувством исполненного долга , павлюк меня выгоняет, отдает мне трудовую и половину зп.
профнепригодна?! - так какого моя работа распечатана в альбоме для заказчика?
Позже позвонила другу, который вертится в светотехнических кругах- он охарактеризовал компанию в 2х словах - ПОТОГОННЫЕ И НЕПОРЯДОЧНЫЕ.
а что до того, что павлюк так поступил - оставив меня и без запасного фронта - судите сами о нем. я лишь привела свою историю, оставим за кадром мою депрессию, успокоителные и желание мужа набить ему морду (до меня дошло что не я виновата в данном зверстве только недавно).
кстати когда меня увольняли - павлюк очень проникновенно говорил что у меня все получится и тд и тп, а я сижу - раздавленная, униженная, говорю ерунду, что типа я буду стараться. Стало смешно когда отдали зп. Из чистого интереса , я разделила данную зп на количество отработанных дней - получилось около тысячи - стало так смешно, так смешно, что потеряла стольео времени и главное здоровья. А работать могла за такое вознаграждение и в костюме сосиски или гамбургера или развешивать обьявления.
сорян, получилось многабукав. Самая непорядочная компания из всех мною встреченных лет за 10. ( до этого была пара, но там просто не трудоустраивали, без зверства).
в ультиматуме опять висит вакансия, с которой меня полгода назад уволили, если хотите поработать без выходных , с перерывом на 5часовой сон, получая зарплату некрупного насекомого - пожалуйста.
Оценки компании

  • 2017-03-10 21:42:02 3 37
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите