NANO PROFESSIONAL

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Адрес: Хабаровский край, Хабаровск г., Россия

Сфера деятельности: Курсы и мастер-классы:: Учебные центры и курсы в Хабаровске

Сайт: [email protected]

Организация NANO PROFESSIONAL из Хабаровска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Учебные центры и курсы. Расположена по адресу в Хабаровске. Связаться с представителем фирмы NANO PROFESSIONAL, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете на официальном сайте http://[email protected].

Отзыв сотрудника Татьяна о работодателе Nano Professional

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Всем добрый день! Работаю в компании «Nano Professional» с 2016г. и по сегодняшний день офис – менеджером. Работа хорошая и перспективная, но только для тех, кто хочет работать. Отношение в компании к тебе как к работнику отличное, могу сказать исходя из личного опыта. Отзывчивые коллеги, командные чаты, в любое время суток ответят на любой вопрос, и просто приятно работать. Очень нравится мой вышестоящий координатор. Зарплата всегда во время и соответствует твоему труду. Очень большой опыт в общении с людьми, если вы открытый человек и имеете активную жизненную позицию, ну или хотите таким стать, то эта работа для Вас. Результат работы, как говорится, на лицо: зависит от личных усилий, кому на работе хочется отсидеться, то такая работа не подойдет. Комфортабельный офис. Удобный пятидневный график работы. Конечно, в любой работе есть свои нюансы, но в целом я ставлю компании плюс

Отрицательные стороны

Работа очень активная на месте не постоишь, а тем более не посидишь, будьте готовы усердно потрудиться, помимо того клиенты тоже бывают разные... но это уже не от компании зависит.

  • 2017-06-23 19:32:46 3 97
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите