Ассоль недвижимость

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Компания "Ассоль-Недвижимость" предоставляет профессиональные услуги на рынке недвижимости, придавая особое значение качеству и скорости обслуживания. Мы помогаем клиентам выгодно купить, продать, обменять недвижимость в Москве, Подмосковье или улучшить жилищные условия.

Ассоль-Недвижимость - компания нового формата. Более эффективная‚ динамичная‚ новаторская. Это команда единомышленников‚ людей‚ которые меняют свою жизнь своими руками. У нас все зависит от самих сотрудников. В компании любой человек растет ровно настолько‚ насколько он сам готов и хочет расти. Кроме того‚ человек‚ доказавший на деле свою эффективность и необходимость сразу становится для руководства точкой приложения организационных усилий. Любой новый сотрудник имеет шанс за полгода или год стать любым руководителем - от начальника отдела до генерального директора. У нас нет бюрократии‚ понятия "личная преданность" или чего-то подобного. В человеке ценятся два главных качества: порядочность и эффективность.




положительный отзыв о компании Ассоль недвижимость

4 4 4 4 4
Положительные стороны

высокие зарплаты!)ценят настоящих профессионалов)дружный коллективНет проблем с отпускнымиБольничные компенсируются полностью

Отрицательные стороны

Неоплачиваемые переработки..Продвигаются только подхалимы и лжецынет карьерного роста:(

  • 2013-12-18 08:21:23 4 68
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите