Репропарк

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

ООО "Репропарк" является крупнейшей компанией по изготовлению флексоформ на российском рынке.

Использование передовых технологий,самого современного оборудования в сочетании с многолетним опытом работы наших специалистов в области изготовления фотополимерных форм позволяет компании Репропарк производить аналоговые и цифровые фотополимерные печатные формы высокого качества и любой степени сложности по выгодным ценам.

Создавая в 2006 г. компанию Репропарк, мы стремились организовать производство, способное удовлетворить самые взыскательные пожелания клиента. Для реализации этой задачи мы проводим непрерывный мониторинг инновационных производственных решений, сотрудничаем с производителями высокотехнологичного оборудования, что позволяет идти компании «в ногу» с передовыми технологиями и обеспечивать нашим заказчикам неизменно высокое качество флексоформ за счет постоянного совершенствования технологий и технической базы.

Наряду с максимальным уровнем качества мы стремимся обеспечить заказчику комфортные условия работы с нами. Для решения этой задачи нами организовано круглосуточное производство,отлажена система заказов. Наши специалисты оказывают технологическую поддержку заказов с момента поступления оригинал-макета до изготовления форм.

положительный отзыв о компании Репропарк

4 4 4 4 4
Положительные стороны

Ценят настоящих профессионалов!)Больничные компенсируются полностью))

Отрицательные стороны

гнилые люди

  • 2014-02-14 17:00:16 4 32
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите