Дон-Полимер

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

ООО "Дон-Полимер" - производственно-коммерческое предприятие. Сфера деятельности: выпуск и реализация термоусадочной упаковки. На рынке с 1997 года.

Динамично развивающаяся компания, ежемесячно увеличивающая свои обороты. Работает на рынке России и СНГ.

Клиентами Предприятия являются такие Компании, как ООО "КРИСТАЛЛ", "УФАВИТА", "МАХЕЕВ" и многие другие.

В 2006 году ООО "Дон-Полимер" вышел на международный рынок. С момента своего основания в 1997 году Компания "Дон-Полимер" год за годом равномерно шла к достижению изначально поставленной цели - построению высокотехнологичного гибкого производства, ведущего в своей отрасли. Предприятие известно, как в России, так и за рубежом.

На протяжении всей своей деятельности наша Компания динамично развивается, используя передовые технологии и создавая эффективные системы управления. Наши партнеры и клиенты являются нашим главным достоянием, потому что в ООО "Дон-Полимер" будут и впредь прилагать максимум усилий для того, чтобы учитывать их специфику и интересы каждого из них, качественно и предельно точно выполняя все пожелания и поручения.

Мы благодарны всем своим партнерам и клиентам за доверие и поддержку. Надеемся на долгую и плодотворную совместную работу в будущем. Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству организации и предприятия, заинтересованные в нашей продукции.

положительный отзыв о компании Дон-Полимер, ООО

4 4 4 4 4
Положительные стороны

полный соц пакетдостойная зарплата

Отрицательные стороны

все отлично

  • 2013-12-18 18:29:39 4 67
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите