про аква

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Отзывы о работодателях

Коллектив адекватный. по оплате хорошо

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Коллектив адекватный. по оплате хорошо, выше моего заработка в прошлой конторе.Есть сотрудники, которые работают по много лет , хороший признак, мне кажется. Завод в области, добираюсь на автобусе от фирмы от Посада.

Отрицательные стороны

нет

  • 2026-06-27 17:07:29 Москва 5 15
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите