Коллектив адекватный. по оплате хорошо
Положительные стороны
Коллектив адекватный. по оплате хорошо, выше моего заработка в прошлой конторе.Есть сотрудники, которые работают по много лет , хороший признак, мне кажется. Завод в области, добираюсь на автобусе от фирмы от Посада.
Отрицательные стороны
нет
XОбработка данных...
до 2-х минут
Подождите
до 2-х минут
Подождите
