Северное управление строительства (ПАО "СУС")
Хорошая контора
Положительные стороны
Работаю сварщиком в ПАО СУС. Нравится, что компания не обещает золотые горы, а просто выполняет обязательства: оформление официальное, зарплата белая, безопасность на контроле. Благодаря компании побывал в Египте
Отрицательные стороны
Не нашел
XОбработка данных...
до 2-х минут
Подождите
до 2-х минут
Подождите
