Интервесп

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Отзыв сотрудника Полина о компании Интервесп

4 4 4 4 4
Положительные стороны

Удобное месторасположение. На этом все

Отрицательные стороны

Очень сожалею, что связалась с этой компанией. Весь опыт взаимодействия оставил крайне негативное впечатление. Со стороны руководства и сотрудников чувствовалось пренебрежительное отношение, атмосфера в коллективе тяжёлая, а процессы выстроены хаотично. Особенно хочется предостеречь кандидатов: будьте готовы к тому, что ваши права могут быть проигнорированы, а любые попытки отстоять себя встретят агрессию и полное отсутствие диалога. Работодатель не выполняет свои обязательства, а когда возникают вопросы — просто уходит от общения, игнорирует письма и блокирует в мессенджерах. Никому не рекомендую рассматривать эту компанию как место работы или партнёрства. Слишком много нервов и времени уходит на то, чтобы доказать очевидные вещи. А хорошие отзывы, скорее всего, пишут сами себе — потому что реальное взаимодействие выглядит совсем иначе.

  • 2026-03-03 00:28:34 4 12
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите