Компания «Сахалин рыба» («Красная Икра»)

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: Продуктовая Очаковская база, ул. Проектируемый проезд 1980, дом 4, строение 2 Москва, Россия

Сфера деятельности: Продовольственные товары:: Рыбные магазины в Москве 473:: Консервированная продукция в Москве 194:: Замороженные продукты в Москве

Телефон: +7 (495) 437-90-29

Сайт: http://www.borisik.ru/

Организация Компания «Сахалин рыба» («Красная Икра») из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Рыбные магазины, Консервированная продукция, Замороженные продукты. Фирму можно найти по адресу Продуктовая Очаковская база, ул. Проектируемый проезд 1980, дом 4, строение 2 в районе Очаково-Матвеевское, ближайшая станция метро - Юго-Западная (3 км). Связаться с контактным лицом фирмы Компания «Сахалин рыба» («Красная Икра»), чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте a_borisik@mail.ru, через сайт http://www.borisik.ru/, с помощью телефонов +7 (495) 437-90-29, +7 (495) 437-62-02.

Отзыв сотрудника Людмила о компании Красная икра

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Работаю уже 6 месяцев в нашей компании, не разочарована, все нравится, условия для работы отличные, по сравнению с теми компаниями где я трудился а это особо заметно, у нас в Красной Икре ценят своих сотрудников, надо новая форма, чайник сломался , микроволновка ,завтра выдадут, моющие средства все выдает компания, ничего не нужно покупать за свой счёт , любые вопросы решает управляющая магазина быстро и оперативно.З/п белая, отпуск, на день рождения есть доп надбавка, есть мотивации с премией, конкурсы , возможность карьерного роста, график опять же удобный, можно работать неделя через неделю, можно брать больше рабочих дней, все по договоренности с управляющей, все подработки оплачиваются, продукция вся вкусная и полезная , покупаю и икру и рыбку домой, всем тоже понравилась, если есть какие то сомнения в качестве продукции тут же возвращаем ее обратно за этим строго смотрим, ничего за свой счёт не выкупаем, делаем возврат, работать в компании где ценят своих сотрудников и следят за качеством продукции очень приятно.Коллектив у нас хороший, все всегда готовы помочь и подсказать и поддержать в любой ситуации. Были сомнения когда устраивалась, слышала разные отзывы о компании, но я работаю и все в работе нравится, не жалею что пришла в Красную Икру ,ни сколько.

Отрицательные стороны

Нет

  • 2026-02-27 16:50:09 5 33
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите