Главстрой-СПб
Отзыв сотрудника Миша о компании Главстрой-СПб
Положительные стороны
Коллектив дружный, всегда подстрахуют или дадут совет, если что-то не получается. Руководитель вникает в проблемы, не отмахивается. Ругают, но всегда за дело, а не для тонуса, как в других компаниях. Из бонусов - хорошая страховка, обучение, постоянный профессиональны рост.
Отрицательные стороны
Нет
XОбработка данных...
до 2-х минут
Подождите
до 2-х минут
Подождите
