Страна: Россия
Сфера деятельности: Бизнес
Добавить отзыв
Больше всего ценю людей. В смене нормальные ребята, можно и пошутить, и помочь друг другу. Без этого было бы тяжело. Работа хорошая. Ну и зарплата, конечно, тоже важна.
Нет
Регистрация / Авторизация ∨
Ваш логин Пароль если Вы не регистрировались, введите также e-mail и имя Ваше e-mail Ваше имя
Комментарий