про аква

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Отзывы о работодателях

Рада что сюда попала

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Рада что сюда попала, коллектив классный, все такие приветливые, общительные. Вот уже три месяца отработала, не жалею. Офис красивый, цветочки, обеды вкусные. Зарплата четко по графику.

Отрицательные стороны

нет

  • 2026-06-22 18:22:38 Москва 5 11
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите