Страна: Россия
Сфера деятельности: Отзывы о работодателях
Добавить отзыв
Рада что сюда попала, коллектив классный, все такие приветливые, общительные. Вот уже три месяца отработала, не жалею. Офис красивый, цветочки, обеды вкусные. Зарплата четко по графику.
нет
Регистрация / Авторизация ∨
Ваш логин Пароль если Вы не регистрировались, введите также e-mail и имя Ваше e-mail Ваше имя
Комментарий